Ищу Петра рестайлинг

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
А в чем проблема то? Открыл я авито, аж 4 штуки с двс 2.4 и один 1.6 в продаже. И все в пределах 500000 рублей.
В Казани очень даже приличный стоит по фото.
Пару моментов не понравилось, руль кожа протерта 143 т.км, у меня такие машины были это не реально, и по словам владельца перешивали сиденье оно у всех лопается, тоже не соглашусь, лопается она за 200 т.пробега, при таком не большом такого не должно быть. Или вы со мной не согласны как любители этой марки, пробег на этой машине мотан нормально
 

Вложения

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Кожа не очень на сиденьях, я покупал донора в Германии, пробег точно был до 200000, кожа на водительском уже треснутая, не насквозь, но скоро будет.
Руль кожаный со своего, если найду старые фотки до того, как перешили, покажу- там дыры сквозные были, пробег по одометру 200000 миль, на 142000 уже был конченый.
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Кожа не очень на сиденьях, я покупал донора в Германии, пробег точно был до 200000, кожа на водительском уже треснутая, не насквозь, но скоро будет.
Руль кожаный со своего, если найду старые фотки до того, как перешили, покажу- там дыры сквозные были, пробег по одометру 200000 миль, на 142000 уже был конченый.
До 200000 км обычно не лопается ни чего там кожа, нормальная, кондиционер Чистка кожи и все такое то эти моменты прям очень хорошо стоят!
 

Archangel

Ветеран Движения
Пару моментов не понравилось, руль кожа протерта 143 т.км, у меня такие машины были это не реально, и по словам владельца перешивали сиденье оно у всех лопается, тоже не соглашусь, лопается она за 200 т.пробега, при таком не большом такого не должно быть. Или вы со мной не согласны как любители этой марки, пробег на этой машине мотан нормально
Сиденье не лопается, если за ним ухаживать, но многие почему то про это забывают, как итог оно дубеет и естественно лопается. Тоже самое и с рулем. А всего то нужно раз в 2-3 месяца обработать кондиционером для кожи.

Я это прошел со своим, когда зимой в -25 сел в гараже, чтобы просто выгнать из гаража, а оно лопнуло. В итоге нашел сиденье от донора, все поменял а также укрепил подушки сидений и сделал прокладку на каркас, чтобы поролон не рвался. На сайте тему выкладывал, если сохранилось, то найдете.

Теперь обрабатываю кондиционером и сиденье мягкое, как попа младенца.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
До 200000 км обычно не лопается ни чего там кожа, нормальная, кондиционер Чистка кожи и все такое то эти моменты прям очень хорошо стоят!
Ну, пусть так, буду верить Вашему посту, а не своим глазам
 

The Crow

Ветеран Движения
рестайл в отношении кожи- откровенное г! уже на сотне пробега все лопается! и руль и сидуха! а еще... задницы разные бывают... по весу и по прыти.... ну и обработка роль играет... дорестайл в этом отношении..... да и вообще по салону намного приятнее!
так что не надо бить себя пяткой в грудь и кричать-пробег скручен! пробег можно проверить еще по десятку критерий, которые более убедительны нежели драные сидухи
 

Bova

Видавший Cruiser
У меня как правило жена катает 7000 км в год. Поэтому и удивляюсь. Я езжу 35000 в год, у меня просто сколько машин было это максимум до 150 т.км. Поэтому 370 для меня удивительно
ПТица в семье жила параллельно, были и другие машины. В какой-то момент 3 года стояла в гараже без движения. Сейчас другие проданы и езжу на ней каждый день (пока не найду что-то для поездке зимой в деревню) потому как продавать вообще не планирую.
 

Bova

Видавший Cruiser
Да и ничего под задницей не лопается так как велюр.
Выглядит нормально, конечно потерся, но залысин и тем более дырок нет.
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
После просмотра в Рязани, машины владельцы дали контакты адекватного человека с Оренбурга 400 т.р. Далеко с Архангельска ехать было за ним, пока думал за 1 час он ушёл до драки, 2 владельца 190 т.пробега. Был куплен вторым владельцем как машина выходного дня! Вот такой же бы найти у вас в клубе по состоянию было бы зашибенно
Да перекуп это а не владелец. Машину не знает от слова совсем. Бита она в морду в 2015 году если мне память не изменяет. Вы хоть объявление читали??? Кожа - высочайшего класса!! Ездили мало, по этому и пробег маленький - 198к🤣🤣🤣. Крыло заднее правое лкп вздуто, переднее правое так же. Продавал третий владелец, который её на себя не оформил, дабы статистику с двумя владельцами не портить. Ещё что то есть, не помню уже, я ребятам помогала в поиске пт, тоже его рассматривали.
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Да перекуп это а не владелец. Машину не знает от слова совсем. Бита она в морду в 2015 году если мне память не изменяет. Вы хоть объявление читали??? Кожа - высочайшего класса!! Ездили мало, по этому и пробег маленький - 198к🤣🤣🤣. Крыло заднее правое лкп вздуто, переднее правое так же. Продавал третий владелец, который её на себя не оформил, дабы статистику с двумя владельцами не портить. Ещё что то есть, не помню уже, я ребятам помогала в поиске пт, тоже его рассматривали.
Внешне в хорошем состоянии был блестел! Перекуп не перекуп, таких машин мало нормальных, либо укатан уже, либо бит пере бит, вопрос в другом если сделано нормально, не тяп ляп, то можно рассматривать такие варианты, мне по попался вариант не крашеный совсем, но его нужно было красть, но не успел машина ушла. Каждый, кто Покупает такую машину как правило первое время точно за ней ухаживает. Те кто владеет машиной одной по 10-12 лет как правило они в офигенном состоянии, и внешне и внутри. Если 3-9 месяцев, тут уж надо машину досконально смотреть. Я машины сам не смотрю, автоподборщики для этого есть.
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Внешне в хорошем состоянии был блестел! Перекуп не перекуп, таких машин мало нормальных, либо укатан уже, либо бит пере бит, вопрос в другом если сделано нормально, не тяп ляп, то можно рассматривать такие варианты, мне по попался вариант не крашеный совсем, но его нужно было красть, но не успел машина ушла. Каждый, кто Покупает такую машину как правило первое время точно за ней ухаживает. Те кто владеет машиной одной по 10-12 лет как правило они в офигенном состоянии, и внешне и внутри. Если 3-9 месяцев, тут уж надо машину досконально смотреть. Я машины сам не смотрю, автоподборщики для этого есть.
Он не оформил эту машину на себя после покупки, т.е он третий владелец. Смотреть надо обязательно любую, не смотря на срок и количество владельцев. Цена за данный экземпляр выше рыночной, с учётом всех его косяков. Цены на них в принципе выросли, в разы, только не понятно почему. Машины с годами стареют и гниют, а цена не разумно высока. Я ещё могу понять высокую цену за авто, которое в руках более 5-7 лет и его обслуживание своевременно. На рынке по факту те, которыми владеют от 6 месяцев до года, ни понимая в этих тачках ничего, они ставят цену 500+ на лоха простите. Я за честность в продаже, если бита, то надо указывать. Но таких как я 1 на миллион, лишь бы наварится и справить откровенный хлам.
 

Archangel

Ветеран Движения
Я машины сам не смотрю, автоподборщики для этого есть.
Автоподборщик это не панацея. Ну вот смотри, я тебе сказал, что мне одни и те же детали красили 3-4 раза из-за криворуких колористов или маляров. Ну и цвет очень сложный, пока на покроешь лаком не увидишь. По сути у меня сейчас толщинометр показывает уровень шпатлёвки на некоторых деталях, но её там нет. Это именно из-за нескольких перекрасов и того, что стык в стык не покрасить вообще. А подборщик тебе придёт и скажет, что машина бита-перебита.
И кому ты поверишь в итоге? Человеку, который просто хотел чтобы машина была в идеале, а не с разными по цвету деталями (кстати, почти все фото ремонтов есть) или автоподборщику?
Это я к тому, что на вторичке все неоднозначно.

P.s. своего пока не предлагаю. Пока не вижу альтернативы на вторичке. Либо конские пробеги, либо цена ахтунг.
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Автоподборщик это не панацея. Ну вот смотри, я тебе сказал, что мне одни и те же детали красили 3-4 раза из-за криворуких колористов или маляров. Ну и цвет очень сложный, пока на покроешь лаком не увидишь. По сути у меня сейчас толщинометр показывает уровень шпатлёвки на некоторых деталях, но её там нет. Это именно из-за нескольких перекрасов и того, что стык в стык не покрасить вообще. А подборщик тебе придёт и скажет, что машина бита-перебита.
И кому ты поверишь в итоге? Человеку, который просто хотел чтобы машина была в идеале, а не с разными по цвету деталями (кстати, почти все фото ремонтов есть) или автоподборщику?
Это я к тому, что на вторичке все неоднозначно.

P.s. своего пока не предлагаю. Пока не вижу альтернативы на вторичке. Либо конские пробеги, либо цена ахтунг.
Я написал тебе по твоей машине, что готов купить, мне в принципе достаточно того, что один владелец 12 лет, ну мы же не про твой аппарат говорим, а в целом что есть на рынке сейчас. Если ты не надумаешь, то просто мне придётся тогда купить не Крайслер, а что то другое! Я из тех людей, которые считают, что есть какие то трудности в приобретении желаемого, значит это тупо не мое😂😂😂
 

Archangel

Ветеран Движения
Да брось ты, кроме моего ПТ есть ещё куча других ПТ. Просто пока я не рассматривал покупку другого авто на текущий момент, т.к. считаю, что если и менять, то на более свежее авто и то, что лежит к душе. Такие авто конечно есть, но цена у них под два миллиона даже б/у, а у меня пока недвижимость в приоритете.
 

Keks-bmwtor

Кёрхер Мэн
Да брось ты, кроме моего ПТ есть ещё куча других ПТ. Просто пока я не рассматривал покупку другого авто на текущий момент, т.к. считаю, что если и менять, то на более свежее авто и то, что лежит к душе. Такие авто конечно есть, но цена у них под два миллиона даже б/у, а у меня пока недвижимость в приоритете.
Такой же приоритет, поэтому и ищу Петю, а не бмв х6
 

Archangel

Ветеран Движения
 
Судя по дискам и отсутствию Бостона, это модельный 2007, сделанный в конце 2006. Водительская сидушка вроде еще жива, но в остальном фото малоинформативны. Ценник конский.
 

Archangel

Ветеран Движения
Судя по дискам и отсутствию Бостона, это модельный 2007, сделанный в конце 2006. Водительская сидушка вроде еще жива, но в остальном фото малоинформативны. Ценник конский.
Вы сударь цены на авто давно смотрели то? Рекомендую посмотреть.
 
Сверху