И вдогонку

1930-й

Бан
Что вообще можно сделать для моей PT-шки? Комплектация и так полная, разве что ксенон поставить, НО его я уже поставил. А что еще? Ну, на противотуманки еще ксенон можно поставить, только это уже, вроде, будет лишним... Тонировка у меня всех стекол почти 100%... Чего еще?
 

1930-й

Бан
Кстати, на кунцевском рынке уже вовсю продаются уст-ва, которые позволяют дверям авто открываться не в бок, а вверх! PT-шка в списке тоже есть. Стоит механизм 1600 евро. Мне лично как для ретро авто не нравится, а вот кому-то может и...
 

Oskolkov

Limited Cruiser
Кстати, на кунцевском рынке уже вовсю продаются уст-ва, которые позволяют дверям авто открываться не в бок, а вверх! PT-шка в списке тоже есть. Стоит механизм 1600 евро. Мне лично как для ретро авто не нравится, а вот кому-то может и...
совершенно согласен эт больше спорт авто подходит, на пт это лишнее ИМХО
 

Maloi

Кёрхер Мэн
Что вообще можно сделать для моей PT-шки? Комплектация и так полная, разве что ксенон поставить, НО его я уже поставил. А что еще? Ну, на противотуманки еще ксенон можно поставить, только это уже, вроде, будет лишним... Тонировка у меня всех стекол почти 100%... Чего еще?
Есть товаристч один, тоже думал чтобы ему чего-нить такого забаламбасить на свою Хонду Цивик - сделал ксеноновые лампочки заднего хода.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Кстати, на кунцевском рынке уже вовсю продаются уст-ва, которые позволяют дверям авто открываться не в бок, а вверх! PT-шка в списке тоже есть. Стоит механизм 1600 евро. Мне лично как для ретро авто не нравится, а вот кому-то может и...
Этой темой торгуют уже года 3-4 и на данный момент нормальный комплект для "ламбо" дверей, на любую машину, обойдется около 800 уе.
При этом двери открываются в двух направлениях как обычно или вверх.
 
Сверху