И всеже я его купил!!!!!!!!!!!!!!!

zilgaz

Член Клуба
Ну вот я стал счастливым обладателем ПТ
Все же я его купил.

УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Mojito

Член Клуба
Ну, поздравляю!
Что за машина в итоге? Какие впечатления? Опиши плиз!
 

zilgaz

Член Клуба
Взвесив все за и против решил не испытывать судьбу и приобрести машину сдесь, в России, в итоге

Черный ПТ, фотки пытался засунуть, размер не обрезал до 640, обрежу положу, 2000г, 2001 модельный, 3C8FY4BB41T287631, внешне практически без изъянов, поцарапан снизу передний бампер (губа), крашено переднее левое крыло, салон чистый, внешне как новый, ходовку проверили на СТО, порван пыльник на заднем стабилизаторе

Неприятный звук на холодном двигателе, пропадающий как только дернется стрелка температуры. Звук похож на гидрокомпенсатор, или что то такое, и немного шумит, помоему насос ГУР или ролик какой то, но звук впереди под впускным коллектором. Вообщем я решил что 15500$ это реально, лучше доброшу еще 2000-3000$ что бы довести все до ума. Тянет двигун так, что аж щеки прилипают к заднему стеклу. Комплектация лими, мкпп, круиз, люк, трэкшн, музыка кассета + СД, электо привоа вод сиденья, сигнализация (штатная), все сервисные книги крайслер - Канада, ковры без логотипа лимитед, ВОБЩЕМ Я СЧАСТЛИВ, пусть даже вылезет какой нибудь косяк. Я ехал по улице, а люди чють шею не отвернули, смотрели как на чудо, а это и есть ЧУДО, прекрасная мафынка, я очень рад, очень даволен. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

ZZheka

Член Клуба
Молодец!
Поздравляю!
Главное - чтобы был доволен сам!Эта мафынка принесёт тебе ещё кучу радости!
 

Velosiped

Член Клуба
Есть, zilgaz, ПОЗДРАВЛЯЮ! Геогафия РТКрузероводов выросла ещё на один город!!!
Опять же есть повод для пробега!
А рыбалочку уже должен! :dontknow:
 

Zmit

Член Клуба
Поздравляю! :wav: , упорный ты наш :!:
Надеюсь, она тебя не разочарует!
Добро пожаловать в наши ряды!
 

Отважный

Член Клуба
:wave: Зильгаз!,,, поздравляем табей с завершением эпопеи приобретения :thumbup:
ни жезла ни гвоздя тебе на дорогах, и... приезжай в гости! :blob6:
 
A

Anonymous

Гость
Zilgaz,
Рад за то, что ты сделал выбор.

А.
 

MitQa

Член Клуба
Поздравляю саратовского собрата по счастью! :) Возможно в первых числах января загляну на "чайку попить" ;)
 
Сверху