И все же.. Машина женская или мужская? Мэйн стрим или мне надо потихише?

кожаное белье, плетка и намордник в стиле садо-мазо в голову не приходило?
Во-во, я и говорю, что у каждого свои ассоциации ....
( наверно хочется добавить хрома ? )

А если серьезно, то я имел в виду, что мне даже не приходили в головы "женские" мотивы
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Никто ведь не говорит про владельцев ТАЗов, что они некрофилы, хоть они и любят мёртворожденное авто..........
Жесть.Владеть и любить са-авсем не одно и тоже)Для примера можно "владеть"
заменить словом "иметь", тоже любовь подразумевает?)))
 

Negoro

В поиске разборок
Мы отвлеклись. Речь идет не о нашем восприятии. И не надо меня ахитировать. Мы тут все сахитированные. Речь идет о нашей реакции на ИХ реакцию.

Змит. Как всегда толково и по пунктам. Сорри за суету. Бомбы не туда легли.

(с) а на вырученные деньги, я приобрел Даймлер Крайслер...последней модели, товарисчи...

наша цивилизация в зачаточном состоянии.

Увы(
 
Последнее редактирование модератором:

A!exT

Член Клуба
я лично покупал машину для себя, мне нужно чтоб мне нравилась и была не как у всех. на окружающих клал - кому не нравиться пусть купят себе что им нравиться, мне доп...зды.
 

Negoro

В поиске разборок
я лично покупал машину для себя, мне нужно чтоб мне нравилась и была не как у всех. на окружающих клал - кому не нравиться пусть купят себе что им нравиться, мне доп...зды.

до п - позизия взвешенная. Your revolusion is over (c) BL. иногда возникает такое чувство...шоб лучше я на Раве сером ехал и не парился...бывает такое?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
иногда возникает такое чувство...шоб лучше я на Раве сером ехал и не парился...бывает такое?

НИКОГДА!

Мож и эгоистично, за то правда.
Про себя: еду в черном как во фраке, внутри бежь, подсветочка
изюмрудная, музычка играет. Чем не рай среди ноябрьской Москвы.
Не хочу серый РАФ, и не уговаривайте :D
 
Последнее редактирование модератором:

Nikolay14

Cabrio Cruiser
НИКОГДА!

Мож и эгоистично, за то правда.
Про себя: еду в черном как во фраке, внутри бежь, подсветочка
изюмрудная, музычка играет. Чем не рай среди ноябрьской Москвы.
Не хочу серый РАФ, и не уговаривайте :D
Чувство сродни тому как оказаться во фраке в метро?
 

tamalti

Младший Cruiser
Я как увидел первый раз черный PT,так сразу среагировал на него, как на ярко выраженную мужскую машину в стиле ретро-штирлиц-чикаго-30ых-парни в костюмах-тройках-с автоматами Томпсона.
Знаю много знакомых дам, которые ездят или стремятся к большим джипам и считают такие машины своими, женскими. Ну и что из этого следует? Да ничего!
Как говорил Сергей Сергеевич Паратов: "Тетенька, у всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик".
А отношение к ярким одеждам, машинам, поведению формируется средой и субкультурой, которая существует в каждом человеке, регионе. И чем больше мегаполис, общество тем толерантнее он/оно к разным выкрутасам индивидов. Например: парень в дредах в Москве/Питере никого не удивит. А в городе Шахты 100% получит в морду за индивидуальность.
Я вот не хочу как все мои офисные коллеги ездить на тойотах и маздах, хочу выделяться. А как будет на дорогах немеренно PT, так и с него пересяду! Правда надеюсь такого не будет...
 

Negoro

В поиске разборок
так что же нас больше всего торкает? "не такая, как у всех"? компенсаторность?
 
Речь идет о нашей реакции на ИХ реакцию.
Кого ИХ ? Всх остальных ?
Все же:
1. Никто не может не обращать внимание на мнение окружающих, это поза
Надо быть честным ...
Важно НА ЧЬЕ мнение
2. Наверно нехорошо делить людей по категориям, но ведь есть они ...
- на работе есть один, войдет в курилку, сплюнет, скривиться и скажет:
"ну достали все ... пока ехал ..." и больше ни слова за весь день,
только плюется и чертыхается. Важно мне его мнение ? (BMW 1990)
- а дяденьки в кепках ? "Разворовали Россию ..." - про всех кто на
иномарках (ВАЗ). Какое его мнение? А хрен его ... может и он хотел бы PT
- а зубила с темными стеклами и с отключенными поворотниками?
- а джипы с лозунгом "не более 10 м по одному ряду" и "я круче всех "?
- а непонятное племя Газ24?
Все же, большинство на дороге - это нормальные люди (черт его знает как, но понятно кто, то ли едут нормально, то ли по машине понятно).
Вот с их стороны я вижу только положительные эмоции;)

А о том что подрезают? Я не заметил разницы, что PT "обижают" больше, чем предыдущие мои машины ...
 

Negoro

В поиске разборок
Все же, большинство на дороге - это нормальные люди (черт его знает как, но понятно кто, то ли едут нормально, то ли по машине понятно).

А по яснее можно про "нормальных"? Енто как?
 
Нормальные?
А не знаю ...
Читают книги, смотрят картины, чуствуют красоту ....
Может мозг не спит, может адекватно воспринимают мир (а не через призму шаблонов или комплексов)
Может хотят найти свое
Ну не знаю .... нормальные
 
I

inferno

Гость
Господа,дорогой Negoro! Это прямо невезение какое-то,что тебе встречаются люди,так нездорово реагирующие на Крайслер! Я НИ РАЗУ!!!! не сталкивался с этим,даже в голову не приходило,что эта машина для педиков ии только женщин.
Даже мои друзья,коллеги,предпочитающие бизнесс класс,и автомобили,на которых красуются 4 кольца или баварская аббревиатура,были приятно удивлены просторным салоном,динамикой моего ПиТи!
Прожив 2 года в Чикаго,я проникся уважением к истории мафии времен сухого закона,мне близок их стиль и я всегда с восторгом разглядывал авто тех лет,по-этому Крайслер стал моим выбором.
И потом,ПиТи-машина до того неординарная и стильная,что никого не оставляет равнодушным. Реакция разная,но всегда положительная,учитывая,что езжу на огненно красной,с хромированными деталями,восновном вижу восхищение в глазах окружающих. Ведь наши машины-это не показатель бешенных доходов,это отображение чувства стиля его владельца,человека,возможно романтичного,ценителя ретро стиля,того,кто не будет "как все",а потому и мнение обывателей не должно его волновать.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вчера поймал себя на мысли, что ПТицу самое место на полке с
игрушками. Так оно и есть, ОН - игрушка, стильная, неординарная и
очень красивая игрушка. А с другой стороны, CRUISER переводится как
КРЕЙСЕР. Крейсер и есть, и я на нем капитан, а дамы на моем крейсере -
пассажиры :)
Во нагородил :D
 

zilgaz

Член Клуба
Мне в моем КРАСАВЦЕ нравиться ВСЕ, и недостатки тож!
И ваще мы с Наташкой решили его оставить навсегда!!! Пусть будет. Весной планирую взять Калибер, а Крузик останется потомкам, как память
 

monitor

Член Клуба
А как будет на дорогах немеренно PT, так и с него пересяду! Правда надеюсь такого не будет...
Игорь,

не хочется открывать Вам глаза, но это уже произошло
есть какие-нибудь варианты на что пересесть?

................................................................
 
Последнее редактирование:
Сверху