КАМЕРЫ на R 17

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Гость
не колеса постоянно спускают. говорят диски хреновые :!:
 

A!exT

Член Клуба
засунь 15 и будет щастье. еще есть от грузовиков R22
 

ZZheka

Член Клуба
ANATOL41 написал(а):
:shock: А она налезет?
Не вздумай 22!!!
А то будешь, как некто, панель вместе с саморезом вытаскивать.(То A!exT- :evil: )
Лучше попроси на шиномонтаже герметиком промазать и соски проверить (колёсные!!!). И будешь ты счастлив на неспускающих шинах.
 

A!exT

Член Клуба
шанс есть. надо купить одну в магазине ГАЗ-УАЗ и померять.
 
D

doussia

Гость
Господа,
Кончайте, прости господи, человеку всякие глупости советовать... Герметиком...

У меня была похожая ситуация на Субару - спускали 2 колеса, причем регулярно. Оказалось, что за время использования от резины на дисках образовался какой-то налет (черного цвета), который не давал обеспечить плотное прилегание борта колеса к покрышке. Вылечилось снятием колес, очисткой кромок дисков щеткой, помывкой оных водой, и надеванием колес обратно. То же самое может быть с ... как он называется... ниппелем? В общем, соском, торчащим из диска для накачки колеса :) Лечится заменой оного, благо это достаточно бюджетно.

Если же отсутствие прилегания вызвано деформацией дисков, то вопрошающему надо не заниматься фигней с камерами и проч, а тупо поменять колеса. Затратно - да, но это единственный вариант обеспечить безаварийную езду.

Вот такое оно, мое ИМХО.

А.
 

Racot

Член Клуба
doussia написал(а):
Господа,
Кончайте, прости господи, человеку всякие глупости советовать... Герметиком...

У меня была похожая ситуация на Субару - спускали 2 колеса, причем регулярно. Оказалось, что за время использования от резины на дисках образовался какой-то налет (черного цвета), который не давал обеспечить плотное прилегание борта колеса к покрышке. Вылечилось снятием колес, очисткой кромок дисков щеткой, помывкой оных водой, и надеванием колес обратно. То же самое может быть с ... как он называется... ниппелем? В общем, соском, торчащим из диска для накачки колеса :) Лечится заменой оного, благо это достаточно бюджетно.

Если же отсутствие прилегания вызвано деформацией дисков, то вопрошающему надо не заниматься фигней с камерами и проч, а тупо поменять колеса. Затратно - да, но это единственный вариант обеспечить безаварийную езду.

Вот такое оно, мое ИМХО.

А.
Жестко, но верно
 

Velosiped

Член Клуба
Zmit написал(а):
Герметик однозначно :!:
А я вот с этим мнением соглашусь!
Не далее как вчера, был на солидном сервисе, так там одному автовладельцу, страдающему периодическим спусканием (прости Господи), советовали и сделали именно герметик! Есть такие герметики на приличных шиномонтажах!
 

Zmit

Член Клуба
Ага, у меня заднее левое на таком герметике вторую зиму - и тьфу-тьфу. А до этого тоже спускало из-за разлохматившегося хрома на штатном диске.
 

ZZheka

Член Клуба
Сам на всех четырёх отгерметичен, из-за облезания хрома.
До этого - 3 из четырёх раз в два дня подкачивал, после герметика - всё ОК
 
A

Anonymous

Гость
[="quoteANATOL41"]КАМЕРЫ на R 17 существут? :oops:[/quote]

Камеры есть.
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
да да надо клей момент :lol:
правильно то что надо сосок менять и диск чистить и/или править (недай бог)тогда все пучком буит :D
 
Сверху