КАСКО

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Могу пока высказаться только о ОСАГО, но я думаю что отношение к клиентам не зависит от вида страхования. Итак...
РОСНО - отстой жуткий, сплошное хамство и тп на уровне менеджеров, если дойти до начальства начинают долго и нудно извиняться...
Росгосстрах - полноценно пообщаться не удалось, но касательно вопросов выплат были вполне сговорчивы... ишли даже на небольшие отхождения от правил.
Отрицательные - Геополис. Хамское отношение и непрофессиональные эксперты.
Сейчас машина застрахована на КАСКО через знакомых про приятному тарифу в компании, страхующей преимущественно авиационно-космические риски.Название не назову,так как со стороны туда все равно не попасть.
Насколько помню в основной массе космическим страхованием занимается ВСК, не она ли енто?
 
Последнее редактирование:

deetan

Panel Cruiser
у меня не было никаких претензий к каске от Ингоса, на прошлую (удачно разбитую мною лично) мицу.
Но Ингос, имхо, одна их самых дорогих, если не самая дорогая, компания.
 

monitor

Член Клуба
всем огромное спасибо, вчера нашел компанию и оформил КАСКО без шраншизы - по цене примерно равной КАСКО в РЕСО с франшизой ;)
 

Xal

Член Клуба
я б подсказал одну СК местного разлива, имеющую в Москве филиал. Небольшие тарифы, рассрочка, беспроблемные выплаты, оплата запчастей без учета износа. Если кого-нибудь не испугает уральский сервис, то готов дать информацию.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
я б подсказал одну СК местного разлива, имеющую в Москве филиал. Небольшие тарифы, рассрочка, беспроблемные выплаты, оплата запчастей без учета износа. Если кого-нибудь не испугает уральский сервис, то готов дать информацию.
Делись информацией.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А кто что думает про кампанию "Прямое страхование" http://www.direct-insurance.ru/service/prices/
Хм... слишком активная реклама + вопрос "подходишь ли ты им" + да и их скидки скорее всего окажутся лишь чуть больше чем в остальных страховых компаниях в случае соответствия всем условиям страхования в ентой фирме.
 

Алекс

Limited Cruiser
Подходить то я подхожу как раз, экономия примерно 1000 дохлых американских енотов, да вот самое главное смущает: как у них с выплатами! ежели не дай бог что.. :) А что каксаемо рекламы - тут я согласен ..чем активнее реклама, тем подозрительнее..
 

Xal

Член Клуба
Делись информацией.
Ага! делись давай.. актуально.
Читать форум нужно внимательней :book:
Тыц ;)

Головной (местный) офис заявляет, что будет рад всех видеть в московском офисе и обещает все сделать в лучшем виде. Если кто будет разговаривать с СК, то не сочтите за труд, черкните мне хотя бы в личку по поводу ощущений от СК.
 

A!exT

Член Клуба
РОСНО - отстой жуткий, сплошное хамство и тп на уровне менеджеров, если дойти до начальства начинают долго и нудно извиняться...
было каско на Опель и Цытрамон в росно. все супер - персонал манагер, любезные и обходительные. с опелем было 2 дтп - сервис на высшем уровне: приезжает аварийный коммисар с эвакуатором, осмотр на месте, справки сами, машину сразу в любой оф.сервис по твоему выбору.
 

Horoshi

Кёрхер Мэн
Головной (местный) офис заявляет, что будет рад всех видеть в московском офисе и обещает все сделать в лучшем виде. Если кто будет разговаривать с СК, то не сочтите за труд, черкните мне хотя бы в личку по поводу ощущений от СК.
Я так и не поняла, о какой именно СК речь... Может смотрю не туда? :(
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Я так и не поняла, о какой именно СК речь... Может смотрю не туда? :(
Вот об этой
г.Москва, ул.Донская,4, строение 2, ком.5, тел.(095) 980-76-19
Контора не московская. По месту нахождения головного офиса проблем не знаю. Позвони, узнай, а главное почитай условия.
 

Алексей

Член Клуба
Долго тер с этой компанией.

А кто что думает про кампанию "Прямое страхование" http://www.direct-insurance.ru/service/prices/
думая перейти в нее. Но так и не решился. На трех машинах экономия выходила под полторы штуки, но вот с выплатами... На все просьбы дать контакты отдела выплат мне объясняли, что у них соглашение об использовании услуг по оценке ущерба, по базе сервисов ремонтных и прочему в Стандарт-Резерве. В Стандарт-Резерве, который тут нахваливали, на словах подтвердили, что пока из Прямого Страхования страхователи у них направления получают. Но на предложение застраховаться в самом Стандарт-Резерве по тарифам Прямого Страхования и не кормить чужих, или предоставить ксерокпию соглашения между компаниями, регламентирующих эту странную дружбу, был послан. После этого и со стандартом связываться побоялся.

Остался в своей МСК. Для ориентира. Позволили оценить Лимитед 2001 года в 13500 долларов и тариф с учётом 20% корпоративной скидки составил 1180 долл. Страховые случаи - или калькуляция, или в их сервисе на мой выбор (за ремонт по направлению у официального дилера доплата еще 20%). Четыре года там на 2-3 машинах одновременно -полет нормальный. Пытаются иногда подсунуть свой сервис, когда в полисе четко официальный забит - но после небольшого нажима отступают.

Был давний опыт страхования в РЕСО - по направлениям к официалам все гут. Собственные сервисы - мрак поганый. В Росно застрахован по ОСАГО из-за расширений до 1 млн. Один раз оформлял свою вину за боднутый в потёмках подземного паркинга акцент. Поскольку люди больше не отзванивали, сделал вывод, что их РОСНО не кинуло.

Год был в Росгосстрахе, переведённый из "Сибири". Нормально отработали пару кузовных царапин у официалов. продлеваться не стал из-за неудобного офиса выплат и тарифов.

Остальные страховые, которыми пользовался, давно в бозе "Народный Резерв", "Сибирь". Но меня они не обидели.

Всё что сам пощупал. :)
 

Алекс

Limited Cruiser
Я рискнул и застраховался в Прямом страховании всеж по двум причинам: 1. она самая дешевая 2. езжу я очень аккуратно. Насчет Стандарт Резерва это я понял когда договор читал. Поглядим что получится! Если будет какой нибудь негатив в общении с ними или по выплатам(не дай бог конешно) непременно отпишу в форум. Кстати по суммам: при оценке авто ~30000$ тариф насчитали 1600$
 

Юлия

Член Клуба
"Стандарт резерв" (во всяком случае на собственной шкуре) отстой!!!!
Оторванная антенна - не страховой случай.
Разбитый диск - не страховой случай (ну это еще терпимо, потому что ни кто не берется страховать колеса, выплаты производятся только если доказано противоправные действия третьих лиц)
Но вывел из себя разбитый кем то около дома зандий фонарь!!! При споре со страховым агентом мне было сказано читайте договор-прочитала, причину отказа не поняла. Потом посмотрела в полис.... мелким шрифтом : Пункт договора такой то такой то не ДЕЙСТВУЕТ!!!!!
В итоге 49000 рублей отдано за страховку КАСКО, за год по меньшей мере 3 страховых случая и ни одной выплаты.
 
Сверху