КУПИЛ МУЗЫКУ

GT cruiser

Cabrio Cruiser
усилки MTX TUNDER 404 & 421 D
колонки Morel Puls 6*9 & 6 1/2
cаб MTX TUNDER 5500 12"
провода Oris + конденсатор на 1 фарад
 
и куда ты эти овалы хочешь воткнуть они играть не умеют , а остальное "беру всЁ что блЯстит", лучше один раз дорого чем 100 раз по чуть-чуть
что за голова-то хоть?
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
ну послушаеш убедишся что овалы играю ой как :twisted: предложи лудше? я конечно мугу сделать музыкольный центор из машины чтобы там соревновательные SPL стояли и качали под 2 кВт, но мне будет выше крвши 500-700 ват. да и компоненты одни из лудших в среднем диапазоне. короче я доволен остальное ПОХ,,,,,,,,,,,,,,,,
 

Mojito

Член Клуба
Поздравляю с покупками! Интересно будет оценить результат!
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
даа вот думаю всетаки не покупать голову а поять линейники везти. магнитола хорошая. и не украдут и смотрится лудше любой другой.
 

Oskolkov

Limited Cruiser
GT cruiser написал(а):
даа вот думаю всетаки не покупать голову а поять линейники везти. магнитола хорошая. и не украдут и смотрится лудше любой другой.
вписывается то она хорошо, вот только пробовали преобразователи rca через усилок, не играет должным образом
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Oskolkov написал(а):
GT cruiser написал(а):
даа вот думаю всетаки не покупать голову а поять линейники везти. магнитола хорошая. и не украдут и смотрится лудше любой другой.
вписывается то она хорошо, вот только пробовали преобразователи rca через усилок, не играет должным образом
так то преобразователь а то из схемы выпаивают. можно конечно купить балалайку новую. но я попробую всетаки. хуже не буте точно :D
 

Oskolkov

Limited Cruiser
GT cruiser написал(а):
Oskolkov написал(а):
GT cruiser написал(а):
даа вот думаю всетаки не покупать голову а поять линейники везти. магнитола хорошая. и не украдут и смотрится лудше любой другой.
вписывается то она хорошо, вот только пробовали преобразователи rca через усилок, не играет должным образом
так то преобразователь а то из схемы выпаивают. можно конечно купить балалайку новую. но я попробую всетаки. хуже не буте точно :D
желаю удачи меня не устроило
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
DarkPassion написал(а):
скупой платит дважды
а это не принципиально, может мне вот понравится. я даже уверен что с другой головой будет лудше. но как говорится клохоза не хочется... так по моему??
 

zilgaz

Член Клуба
Вот штуковина неплохая, и ДВД крутит, но цифра


Your Price: $1,595.00
 

Rod

Член Клуба
в родное гнездо подходит?
подходит. так как это Mopar:
OEM PT Cruiser RB1 AM/FM DVD Navigation Radio With CD Player
Part # M82208715
видимо, это то, что в штатах, как опция доступно
 

Pug

Член Клуба
Вчера С.Иванов обещал накрыть навигацию военными спутниками . подождем...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Pug написал(а):
Вчера С.Иванов обещал накрыть навигацию военными спутниками . подождем...
Ну он собственно обещал открыть для гражданского использования спутники Гланас :) , а в данный момент широко распространены навигационные системы на базе GPS (она и используется в этом приборе) и только-только начали появляться на базе WiMAX (Wi-Fi). А эту игрушку можно использовать и в РФ если вшить в ее мозги карту РФ. Хотя я думаю что она там может уже стоять, но очень примитивная, поскольку на одну из моделей Chrysler (Crossfire или 300С) эта штука поставляется официалами в Москве.
Rod написал(а):
в родное гнездо подходит?
подходит. так как это Mopar:
OEM PT Cruiser RB1 AM/FM DVD Navigation Radio With CD Player
Part # M82208715
видимо, это то, что в штатах, как опция доступно
Ну и в Москве эта штука тоже доступна как опция у официалов. :) Только плати. Она во всех Mopar'овских каталогах для Москвы пропечатана.
 
Сверху