Кабрик

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Видно что ему не очень, но за такую цену это подарок при прямых руках!

Думаю, быстро уйдет...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да, в морду знатно получал, похоже... Цвет хороший.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Кабрик искал miron- Александр!....;)
"Ветеран-фронтовик" нашего движения. Но он мужик сУрёзный, его на мякине не проведешь.....:cool::)
Думаю, как появится, оставит своё веское мнение об этой "ветренней особе".
 

Indian

Limited Cruiser
Отчёт по бибике здесь - проблем хватает: 7 владельцев, как минимум 2 серьёзных ДТП в 2019 г., проблемы с перегревом были, крыша и стёкла не работают - только руками. Тем не менее наверно съезжу посмотреть, ибо уже 7 лет без РТ - жизнь боль
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Отчёт по бибике здесь - проблем хватает: 7 владельцев, как минимум 2 серьёзных ДТП в 2019 г., проблемы с перегревом были, крыша и стёкла не работают - только руками. Тем не менее наверно съезжу посмотреть, ибо уже 7 лет без РТ - жизнь боль
Отчет недоступен. Для просмотра отчета совершите его покупку. :D
 

Indian

Limited Cruiser
Машинка очень очень уставшая. С восстановлением после ДТП не заморачивались.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Cейчас уставших 90% всех продаваемых машин,ремонтами особенно никто не заморачивается,тем более качественным.Лишь бы ехала,вот основной принцип.А тем более у кабриков всегда владельцев много,покупается под настроение,также быстро надоедает,сезонная.Поэтому предлагаемый автомобиль за такие деньги это нормальный вариант,на мой взгляд.Там же в продаже другой с одним владельцем,но ценой в два раза больше,думаю в очередь не стоят. А этот уйдет,просто не по сезону выставил.
 

Indian

Limited Cruiser
Зазоры сантиметр, фары менять, покрашена плохо, крыша стёкла зеркала кондиционер не работают, ГУР гудит и течёт, салон тряпка с дырками, лобовое стекло всё в трещинах, пробег 300 тыщ км (если не скручен). При мне сдох датчик распредвала, и она перестала ехать.

Приведение его в приличное состояние как раз обойдётся тыр в 250 - а это уже вот:
 
Последнее редактирование:

Indian

Limited Cruiser
Ещё появился, и конечно 700 тык. Батайский и Рязанский пропали.

 

Zmey

Видавший Cruiser
Ещё появился, и конечно 700 тык. Батайский и Рязанский пропали.

Интересное крепление акб и втулки радиатора "оригинальные" Винты крыльев и решетки, опустим. Владелец честно написал, делал для себя :cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: RVL

HUNKERSPB

В поиске разборок
Друзья, поддержу - машин реально очень много уставших, которыми не занимались. Найти живой практически не реально. Но это же не машина - поджопник, а образ жизни😄
Мой гт вообще был в таком состоянии был что страшно было смотреть, когда разбирали, чтобы все проблемные места выявить. Но, спасибо @dozmorovds и ребятам, оживает уже потихоньку👍🏻
 

Indian

Limited Cruiser
Батайск опять выставили. Видимо кто-то внёс задаток, потом приехал и ужаснулся.)
 
Сверху