Кабрик

elk

Кёрхер Мэн
Зазоры сантиметр, фары менять, покрашена убого, крыша стёкла кондиционер не работают, ГУР гудит и течёт, салон тряпка с дырками, лобовое стекло всё в трещинах. При мне сдох датчик распредвала, и она перестала ехать.

Приведение его в приличное состояние как раз обойдётся тыр в 250 - а это уже вот:
известный экземпляр , реально хороший?

спасибо !
 

Indian

Limited Cruiser
Не знаю, не видел. По крайней мере написано, что всё работает - вполне возможно, что так оно и есть.
 

Indian

Limited Cruiser
Батайск всё торгуется, с 360 до 400

 

Patron

Продвинутый Cruiser
Вот тоже, ванна не дешёвая.
 

miron

Ветеран Движения
Батайск всё торгуется, с 360 до 400

Наверно сидушку решил сделать.
 

Indian

Limited Cruiser
Батайск скинул до 320 - уже что-то поближе к реальной цене...
 

Indian

Limited Cruiser
Купил он её больше года назад, продавали её тогда за 300 с торгом. И за это время он не починил крышу стёкла зеркала кондиционер, не смотря на его прошаренность в мириканцах..
 

miron

Ветеран Движения
Перекуп, так долго искал что когда нашел и обслужил на 80 тыс. (не знаю, что там делать на этом пробеге), сразу понял что нужен бусик.
 

elk

Кёрхер Мэн
пришлось гуглить)))
ладно, первое, но почему неадекват?

За 750, цвет не тот. Тыщь 350 ещё норм. ;)
ага, особенно салона...(

Перекуп, так долго искал что когда нашел и обслужил на 80 тыс. (не знаю, что там делать на этом пробеге), сразу понял что нужен бусик.
мне еще нра, что по факту ворой собственник ;)
но по идее он вписан, т.к. авто.ру пишет, что "продает собственник"... значит, он предостаивл доки со своими ФИО. или перекупы и тут научились наЁ?

мне кажется, впулить 80 при желании вообще не сложно.
химчистка + полировка - уже тысяч 20+
хотя, согласен, тут этого не видно
 

PERS

Ветеран Движения
согласен с тем, который на крыле - цена конь
 

Indian

Limited Cruiser
Они периодически появляются по 700 рупий, и через некоторое время пропадают - видимо, берут...
 

elk

Кёрхер Мэн
Аахазхх. В одних руках, но трое в ПТС, ограничения на рег.децствия... за такие деньги ещё и обманы какие-то
ага, еще и дубль птс.
всяко бывает, но в целомтакие истории доверия не вызывают.
+ мало инфы.
поэтому не хочется просто так ехать в Питер...

про ограничения вообще интересно:
- из-за штрафа, но уберут, когда будет покупатель; как будто не стоит их просто снимать;
- при этом авто.ру их не отображает (может, собственно, и убрали)...

но, да, выглядит мутно, поэтому было б актуально, если б были доп данные
 
Сверху