Кабриолет)

Карлсон

Член Клуба
Сегодня впервые увидел сие явление на дороге Москвы)
Выглядит необычно и прикольно)))
Номер у него 584, знаете такого?
 

DORIN

Младший Cruiser
Правильно нужно писать "КАБРИОЛЁТ". Шутка...:tonqe:
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
У меня появился вариант 2,4 турбо турин песдец я когда покупал думал GT не знал что есть промежуточная версия в 182 коня но всеравно я очень счастлив Крузя да и еще кабрик да и еще шустренький масса впечатлений
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
У меня появился вариант 2,4 турбо турин песдец я когда покупал думал GT не знал что есть промежуточная версия в 182 коня но всеравно я очень счастлив Крузя да и еще кабрик да и еще шустренький масса впечатлений
stage1))))) и впуть)))
задние тормоза какие???
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
по поводу тормозов как раз вот и барабаны стоят да и коробка пулемет не знаю как себя она поведет на апгрейде хотя по началу хотелось Дриму купить и там как раз и автомат и турбина на 220 коней.
 

F.V.L

Член Клуба
по поводу тормозов как раз вот и барабаны стоят да и коробка пулемет не знаю как себя она поведет на апгрейде хотя по началу хотелось Дриму купить и там как раз и автомат и турбина на 220 коней.
Вопрос на засыпку: а скока налога в 220 коней платить в Украине?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
я точно не знаю но у нас не по мощности а по обьему и слову турбо по-моему гдето около 100 баксов + обязательная страховка где-то столько же
только налог раз в 2 года вместе с техосмотром а страховка раз в год.
А вообщем авто мне обошлось в такие деньги 9,5 т цена в америке +1,5 доставка+15 растаможка и все такое + 1 маклеру + поставить на учет номера страховки налоги гдето до 30 вышло.дороговато но за то кайфа море 1 машина в Киеве люди говорили что где то малиновый еще есть но я не видел.А вообщем у на обычный лимитед стоит 24-25 евро новый.Турбированных вообще нет ,а про кабрики я вообще молчу.
 

PHPsoft

Член Клуба
От тут можна сразу прикинуть во сколько обойдется машинка в Украине:
http://www.autoconsulting.com.ua/custom.php

Плюс взятки! или, если политкорректно, то "личный интерес инспектора".

Интересно, а есть разница право- леворукий?
 
M

MariKo

Гость
У меня появился вариант 2,4 турбо турин песдец я когда покупал думал GT не знал что есть промежуточная версия в 182 коня но всеравно я очень счастлив Крузя да и еще кабрик да и еще шустренький масса впечатлений
Здравствуйте, а как называется версия в 182 л.с.?!, смотрю на немецких аукционах, там только 150 и GT 220л.с
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Здравствуйте, а как называется версия в 182 л.с.?!, смотрю на немецких аукционах, там только 150 и GT 220л.с

пишут просто турбо стандарт, а гт это най оутпут
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Так как не нашёл ответа , подниму старую тему.
Кто-то может дать ответ, что за зверь кабриолет?
Отличается ли ходовая?
Перед крылья и бампера как на обычном PT?
Одинаковые ли мозги на кабриолете и обычном?
Спасибо!
 

zorg24111

Кёрхер Мэн
По ходовой отличий нет,
по мозгам тоже,
по кузовне, до передних стоек все одинаковое.
Далее всё своё, оригинальное.
С лобовым стеклом тоже сложностей нет, родное конечно стоит как чугунный мост, но есть ребята на тележной, которые сами льют стёкла, мне обошлось в 9000руб, вместе с установкой.
В итоге зверь, как ты говоришь, вполне себе нормальный.
Зимой в нём не холодно, говорю со всей ответственностью, т.к. кабрик у меня уже 17 лет. В одних руках, так сказать.
 
Сверху