Какое прозвище у Вашей машины?

Павел Хам

Кёрхер Мэн
Зачем?)))) я ж ее на свой сервис пригнал)))) а то, что питиху так зовут ремонтники, ну ни тайна ни разу)))))
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
нее, у меня молодявая машинка =) играем с ней на скорость )) так что чайковский незя)) он стар ))
Оай! Понимааал бы!!! Чийковский не стар....:acute: Он - СУПЕРСТАР!!!:clapping:
Он ВЕЧНАЯ классика!!!!

....а ты - Чайкооовский....стар... эх, молодежь!....
 

PTchi

Член Клуба
Оай! Понимааал бы!!! Чийковский не стар....:acute: Он - СУПЕРСТАР!!!:clapping:
Он ВЕЧНАЯ классика!!!!

....а ты - Чайкооовский....стар... эх, молодежь!....
при всём уважении с этому суперстару , но это не название моего суперкара ))))) эх старушки ничего вы не понимаете))))):drinks:
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Дык...кудой уж нам-то?....старым перечницам...

Кстати, моего кличу ПЕТЕЧКИН.... ну, просто потому, что он НЕ Васечкин....

...доходчиво излагаю?
 
M

maddeath

Гость
Чайковский - сразу опускаемся в топ 10 пидор-машин ;)
 
M

maddeath

Гость
(С) Петечкин - "Джентльменов навалом, а вот стульев вечно не хватает!" ;)
 
M

maddeath

Гость
гугль плиз.... ;) подарил жене машинку и мне брат скинул топ 10 ;) наши машинки там далеко не последние ;)
Но нам пофиг ;)
 

Дюнка

Член Клуба
Jeep Wrangler во всех списках....:shok::shok::shok:....Я, конечно, часто наблюдаю мальчиков в разноцветных рэнглерах, но никак не предполагала, что этот автомобиль так близок вкусам гей-сообщества...Ладно, фасонистый РТ с заявленной претензией на стильность.... Но рэнглер... Как много нового узнаешь там, где и не ожидаешь...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Jeep Wrangler во всех списках....:shok::shok::shok:....Я, конечно, часто наблюдаю мальчиков в разноцветных рэнглерах, но никак не предполагала, что этот автомобиль так близок вкусам гей-сообщества...Ладно, фасонистый РТ с заявленной претензией на стильность.... Но рэнглер... Как много нового узнаешь там, где и не ожидаешь...
Дюнка! Это танк, это безумство 4х4, это сумасшедшая табуретка, это...
Это праздник жизни!!!
Всё МЛМ.
Как только хлопнул калиткой, плюхнулся в кожу, педальнул, вляпался в мск гумно...
Это авто только моё! Никому не отдам! :dash2::drinks:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Я его заранее прозвал "Товарищ Сухов" :D
Машин с ног сшибательный. Мелкие нюансы от jeep есть, но это мелочи, Если брать в целом -:good::yahoo:
 
Сверху