Какой симпатичный Кузя

heretic

Член Клуба
Ага, и пробег 35К миль при 2002 годе. Охотно верю, что бывший владелец - дедушка, который только в церковь на нем и ездил по выходным.. :) :D
 
H

h311h.

Гость
Дедушка, это =))
А что в нем красивого? Как я понял это просто наклейки. Поправьте, ежели неправ. Хотя признаюсь, мне понравилось сначала. Вспомниась шпонированная отделка американских авто.
Звонил я насчет этого Крузера. Едет он на пароме сейчас. А дешевую цену владелец объяснил тем, что машина числится в американском угоне. Кто-нибудь сталкивался с практикой покупки таких авто? Чем это может грозить в России?
Да, кстати, скрученность пробега он не скрывал, и то хорошо.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
не я хочу видеть ВИН ентой машинки и репорт по нему... :D
Дедушка, это =))
А что в нем красивого? Как я понял это просто наклейки. Поправьте, ежели неправ. Хотя признаюсь, мне понравилось сначала. Вспомниась шпонированная отделка американских авто.
Звонил я насчет этого Крузера. Едет он на пароме сейчас. А дешевую цену владелец объяснил тем, что машина числится в американском угоне. Кто-нибудь сталкивался с практикой покупки таких авто? Чем это может грозить в России?
Да, кстати, скрученность пробега он не скрывал, и то хорошо.
Ну все-таки стоит смотреть репорт по машине, причем сразу по двум базам. То что машина ворованная мне кажется сомнительным скорее всего это очередной утопленник. Иначе там все документы липовые должны быть, аль номера перебитые. Итак, если машинка все же краденая то грозит это лишь одним, выезжать на ней за границу РФ сильно не рекомендуется ибо может закончиться изъятием машины. Если собирешься покупать подобное авто настаивай на том чтобы ее диагностировали, а после покупки чтобы перегонщик сам ставил машинку на регистрацию.
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
Как я понял это просто наклейки. Поправьте, ежели неправ.
Это не просто наклейки, а еще и объемные молдинги под дерево по контуру. На этой машинке еще и псевдокожаный верх ;)
не я хочу видеть ВИН ентой машинки и репорт по нему... :D
+1 . Что-то мне подсказывает, что там ничего хорошего не будет... :book:
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Звонил я насчет этого Крузера. Едет он на пароме сейчас. А дешевую цену владелец объяснил тем, что машина числится в американском угоне. Кто-нибудь сталкивался с практикой покупки таких авто? Чем это может грозить в России?
Да, кстати, скрученность пробега он не скрывал, и то хорошо.
Машина числится в угоне? Быть такого не может. Её бы из порта бы не выпустили :book:
Может была раньше угнана? Тогда это совсем другое дело.....

з.ы. Хотите видеть ВИН и репорты? Дерзайте!
 

Xal

Член Клуба
Чё-то мутный машин какой-то. Начиная от комплектации (явная фигня) и заканчивая объяснениями цены (неявная, но фигня). Машина в угоне числится не может - это точно. Могла быть угнана, а потом найдена и продана страховой компанией на аукционе. Однако это не объясняет цены..
Да и тунинх на любителя.
 
Сверху