Как вам такой Бампер)

Alex512

Кёрхер Мэн
Долго не решался поставить неоригинальный бампер, и все таки поставил)

0.jpg
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Классно смотрится! (y) Это от субару...? И номер прикольный! 👌
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Никогда не встречал такой тунинг :)

Смело! ;)

Смахивает на Тойоту Матрикс имхо... ну или Субару как заметили выше :cool:

30b7ac8s-960.jpg
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
О, там ещё и светодиодные туманки... Ммм, как приятно в ночи навстречу им ехать ..
 
  • Мне нравится
Реакции: PERS

PERS

Ветеран Движения
О, там ещё и светодиодные туманки... Ммм, как приятно в ночи навстречу им ехать ..
С нынешним регламентом ТО не пройдет 100%
Я поехал думал на месте договорюсь насчет фаркопа, в крайнем случае крюк отверну - развернули, пришлось все снимать возвращаться.
Смотрят абсолютно ВСЕ, все нештатные "писалки" заворачивают, если что пропустят - им потом по фото указывают.
зы: может вот таких с колхозным светом хоть как то поубавится
 

Alex512

Кёрхер Мэн
С нынешним регламентом ТО не пройдет 100%
Я поехал думал на месте договорюсь насчет фаркопа, в крайнем случае крюк отверну - развернули, пришлось все снимать возвращаться.
Смотрят абсолютно ВСЕ, все нештатные "писалки" заворачивают, если что пропустят - им потом по фото указывают.
зы: может вот таких с колхозным светом хоть как то поубавится
Лично мне очень часто попадаются с диодными фарами слепят нереально особенно ночью. Я человек адекватный и туманки использую только днем, тем более ночью от них пользы нет. А то я без проблем прошёл, много чего вообще не проверяли. Всё зависит от места наверное.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
мой пятачок....:)
Прикольно! Не написали, были ли трудности с установкой? Вроде от правой фары немного вниз отходит?

И по отношению к корме, "губень", уж больно сильно выпирает!...(имхо))):sneaky: Яжж говорю- прикольно........(y)
 
Последнее редактирование:

Alex512

Кёрхер Мэн
мой пятачок....:)
Прикольно! Не написали, были ли трудности с установкой? Вроде от правой фары немного вниз отходит?

И по отношению к корме, "губень", уж больно сильно выпирает!...(имхо))):sneaky: Яжж говорю- прикольно........(y)
Проблем с установкой было очень много, бампер пришёл кривой и не подходил по размерам, пришлось урезать, так же было несколько сколов, но по итогу исправили форму как смогли) если приглядываться, то можно заметить неровности, но всеравно смотрится хорошо)
 

41krieger

Ветеран Движения
Прикольно, на Шумахера стал похож. По мне, так очень сильно на любителя. Перед, визуально, очень перегружен получается, того и гляди зад при торможении от земли оторвется. :oops:
 

Ар-Че

Младший Cruiser
да уж земляк( судя по номерам) бампер не однозначный))) такой передний бампер тянет за собой задний + пороги и т.д. а где взять все это?. надеюсь все это поставишь и будет просто СУПЕР . удачи!
 
Сверху