Как всё таки хорошо иметь некрашенные бампера

L

Lemon

Гость
Сегодня в очередной раз порадовался, что бампера у меня серые.
Подъезжаю к перекрестку, горит красный свет, и вдруг "ОППА" - такое ощущение, что когда на машине с ручной КПП резко отпускаешь сцепление и при этом машина на передаче - эдакий толчок-рывок. Резко вспоминаю, что у меня автомат, смотрю в зеркало заднего вида - а ГАЗель то вот она, у меня в бампере :shock: :evil:
Вышел, посмотрел, только бампер сверху чуток поцарапан :roll:

з.ы. зато в салоне свежо и пахнет грозой :D
 

Zmit

Член Клуба
Вот-вот. Я тоже свои уже рза три бы перекрашивал.
Надеюсь, ГАЗелиста оштрафовал? :D
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
Zmit написал(а):
Надеюсь, ГАЗелиста оштрафовал? :D
Отпустил с миром :roll:
Наверное так озон действует :D
"..э-х-х , добрый ты человек, боярин!" (с)

Дело не в деньгах, а в принципе - этак они решат, что в РТ можно тормозить на ура.
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Дело не в деньгах, а в принципе - этак они решат, что в РТ можно тормозить на ура.
Пусть тока попробуют, в багажнике имеется спецсредство для таких случаев :evil:
 

heretic

Член Клуба
Саш, сочуствую...

На меня вчера поздно вечером, чуть Нива не опрокинулась - резко оттормозилась с разворотом на 180 и жестким креном... Киску не хотела переехать. Я увидел полные ужаса глаза водителя (вот такие :shock: ). Еле разъехался с ним. Вспышки на солнце, похоже.. :roll:
 

Kirill

Limited Cruiser
Про вспышки или что-то похожее подтверждаю. Вчера ехал в город (Питер) по Скандинавии, был удивлен количеством аварий на трассе. И именно таких с заезжом в ж... другому
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
У этих бамперов есть еще одно прекрасное свойство мелкие вмятины на них можно выправить бесследно в домашних условиях.
 

Pug

Член Клуба
Злобные вы какие, недобрые. Вот и ЗилГаз сулил накладку на бампер - и тоже нету. А Кузя хвост стесняется показывать, комплекс неполноцености так заработает.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Злобные вы какие, недобрые. Вот и ЗилГаз сулил накладку на бампер - и тоже нету. А Кузя хвост стесняется показывать, комплекс неполноцености так заработает.
По поводу царапин поговори со спецами в мастерских по восстановлению бамперов может что-нить подскажут, я думаю что решение найти можно.
К тому же бампер нужно не только менять, но и красить, а это не есть гуд...
 
Сверху