Как вы приняли решение о приобретении PT Cruiser?

heretic

Член Клуба
А это как?
Крузеры, вроде, пошли с 2000 года...:confused:
Цитата с нашего сайта:
Ну а в 1999 году, на Североамериканском Международном Автошоу, все встало на свои места - функциональность Плимута объединилась со стилем Пронто Круизера в виде нового Крайслера ПиТи Круизера (Chrysler PT Cruiser). Встречайте!
;)
 

AMay

Кёрхер Мэн
Наше решение было семейным- моя концепция салона (ну не удобно в корейцах и т.д.) эстетические моровоззрения супруги и выбор цвета дочери. А по русски так: искали повод купить именно такую машинку...
 
В

Всеволод

Гость
Мы с женой приехали на обмывку покупки машины к нашим друзьям, увидели и влюбились. Очень нравилась и раньше машина, но мы даже представить не могли что она стоит таких небольших денег. В этот же жень я поехал под самое закрытие детского магазина и, перерыв огромное кол-во коробочек с модельками, нашел его - ПТ КРузера! Вместе с сыном, которому взял Форд мустанг, как мальчишка игрался с этой моделькой оставшуюся часть вечера.
В результате 3х дней поиска статей про эту машину в интернете дабы понять основные возможные проблемы , появилось окончательное решение - покупаем.
Машина красивая, на дороге на нее обращают внимание. А мы это любим. Кузов - универсал, что очень удобно перевозить вещи и собаку =) Машина с высокой посадкой что сказывается на хорошем обзоре.
Мы любим автомобили, но они довольно быстро уходят из моды, а этот автомобиль, как мне кажется, долго не устареет.
 

Tati

Кёрхер Мэн
У меня не такая шоколадная история. И любви с первого взгляда не было.
Два года назад подруга сказала, что купила себе Крайслер. У меня слюньки потекли, т.к. я эту марку уважала и заочно уже любила ( в основном за дизайн). Но первые смотрины меня ОЧЕНЬ разочаровали. Вместо тяжелой большой машины с агрессивно-стильным дизайном, я увидела НЕЧТО, сбоку напоминающее паука с большой попкой, а сзади- катафалк :Hangman: ( простите меня все пожалуйста!!!!:oops: ). Так вот, за год, что подруга на ней ездила, я так и не привыкла к ее дизайну, точнее, он мне определенно не нравился. Надо сказать, что машинка платила мне тем же- периодически била током, не сильно, но обидно ( подругу-ни разу).
В результате, когда встал вопрос о покупке собственной машины, обстоятельства сложились так, что практически единственным самым логичным и оптимальным вариантом оказался Крайсленок.
За полгода, что я являюсь счастливой обладательницей вредины, я успела привыкнуть к ее дизайну, к тому, что запчасти дорогие, к расходу бензина. Я за нее жутко переживаю, обращаюсь с ней очень аккуратно......, но окончательного глубокого взаимного чувства по-прежнему нет.:violent1: Током она меня периодически до сих пор бьет:(
 

Женя

Кёрхер Мэн
2004 год - увидел, влюбился, не купил.....
2005 год - увидет, снова влюбился, не купил.......
2006 год:
поехал с другом машину ему покупать..... Заехали в Муссу.... Он себе Crysler 300С покупал... И как вы думаете, помогал ли я ему машину выбирать? НЕТ! Я увидел свою первую автолюбовь и просто не мог оторваться от этого чуда....
Спустя 5 месяцев, я решлся сменить машину... Выбор был таким: Пежо 307 или Мазда 3......
Приехав в Салон покупать Пежо, я его не купил.... Рядом был салон Крайслер....
Решение о покупке ПТ было принято за 15 минут.

Не жалею. Совсем не жалею!
 

Сергей кочевник

В поиске разборок
Докладываю. РТ мой четвертый автомобиль. Правда до него были только наши -- 99, и две двенашки. В 2003 году увидел на одном из сайтов в нете - любовь, любовь, любо-о-о-о-овь. А бабла-то нет. Не было бы счастья, да несчастье помогло. В 2005 годе выскочил один таксист из двора (по зиме), думал проскочит - а у меня ведь х...н проскочишь. Ну и засадил я его крепко. Двенашка тоже пострадала. Пока суд да дело - деньги я получил от страховой компании только летом 2006 года. К этому времени подсобирал копеечку. Была у меня тогда уже другая 2112. Понравилась она одному моему коллеге по работе - пристал - продай и все! Думаю, все равно хотел продавать по весне 2007 г. - и отдал по сходной цене. Собрал все бабки в кучу, занял чуть - и вот наконец, не машина а песнь. К слову сказать их у нас в городе не много - 2 шт. с моим. Когда пригнал - все знакомые, иногда и не совсем знакомые подходили и просили показать салон и т.п. Через неделю я из-за таких просьб бился в нервном тике и глаз сильно дергался. Вот такая история друзья.
 

Руслан

Член Клуба
машина нравилась всегда но по настоящему решение было принято после осмотра в салоне послерестайлинговой версии влюбились всей семьей и еле успели купить а альтернатив не было если только эскалэйд но не хватало 234$
 

heretic

Член Клуба
На Escalade не хватило 234 бакса и поэтому купили ПТ? :shock: Ну Вы, Руслан, и сказочник... Как можно эти две машины сравнивать? Это же даже не соседние классы... Где такие дешевые кадиллаки продаются? Дайте два!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
На Escalade не хватило 234 бакса и поэтому купили ПТ? :shock: Ну Вы, Руслан, и сказочник... Как можно эти две машины сравнивать? Это же даже не соседние классы... Где такие дешевые кадиллаки продаются? Дайте два!
Ну допустим Линкольн Навигатор за 17000 я видел, машина была на ходу, но до идеала бабок в нее вложить нужно было МНОГО. А вот Эскалайд за цену Кузьки я вообще слабо представляю если только ОЧЕНЬ СЕРЫЙ с такими же СЕРЫМИ ДОКУМЕНТАМИ.
 

Руслан

Член Клуба
На Escalade не хватило 234 бакса и поэтому купили ПТ? :shock: Ну Вы, Руслан, и сказочник... Как можно эти две машины сравнивать? Это же даже не соседние классы... Где такие дешевые кадиллаки продаются? Дайте два!
да пошутил я всегда хотели pt на эскалэйд будем копить но pt не продадим
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
да пошутил я всегда хотели pt на эскалэйд будем копить но pt не продадим
ИМХО. Ой не стоит, на американском рынке в этой же ценовой категории есть много достойных машин. Внешне он смотрится еще неплохо, а вот салон, это просто мрак, особенно это касается кнопок и панелей управления, приятно смотреть лишь на панель приборов. Такое ощущение что мыльницу обновили деревом и красивые приборчики поставили...
 
Ю

Юрий

Гость
Все похоже. Года два назад я увидел в Москве эту чудную машину и охренел. Вообще, все те, кому нравится Крузя, чокнутые. Все-таки у него есть недостатки по сравнению с японками. Но внешний вид - п....eц. Я тоже отношусь к чокнутым. Нравится и все тут. И действительно, только увидишь своего Крузю, настроение поднимается. И на чужие засматриваюсь - инцест какой-то. Словом, стал считать, узнавать, и выяснил, что выглядит круто, а стоит не так уж дорого. Вот и все. А купил в Вильнюсе на фирме BRC (www.brcauto.lt)
 
Последнее редактирование:

PT CRUISER

Кёрхер Мэн
Не надо крутить голову нашчёт тюнинга, морально скоро нестареет и "же на всегда будет знать" где оставил :pT: . :tonqe:
 

radioket

Limited Cruiser
Были, не щитая "шестёрки" и "шестисотового":
- мустанг в кузове фокс, 93-го, последнего года выпуска;
- вольво 244DL, 78-го.

ПиТи нравился давно, но как вариант не рассматривался.
Выбирал между xxx 850, 126 прицелом и линкольном марк VIII.

Однажды у жены было грустное настроение, ну и в целях встряски я потащил её в салон смотреть машинки, вольво 480 в частности. За машину просили в два раза больше её реальной стоимости, поетому мы развернулись и пошли другой дорогой к выходу. И тут она увидела ПиТи.

Мне оставалось только кивать и соглашаться. :)
Диагностика, оформление документов, и езжу.

Для меня ПиТи - удачное сочетание олд карз и современной начинки.
Ай лайк олд карз и янг гёрлз. :)
 

Палыч

Член Клуба
.... Вообще, все те, кому нравится Крузя, чокнутые. ........ Я тоже отношусь к чокнутым. И действительно, только увидишь своего Крузю, настроение поднимается. И на чужие засматриваюсь - инцест какой-то. quote]
+1
По-моему - это про всех тут.
 

Sipaylov

Младший Cruiser
Авто запал в душу с 1-го момента как я его увидел, тогда покупать его не планировал, катался на мазде6, но со временем мазду пришлось продать и задуматься о покупке 2-х авто (себе и жене). Себе долго не думая взял Сааб 9-3, а жене думали над жуком, смартом, и вдруг подвернулось предложение по ПТ, долго не думая взяли его, тем более комплектация и цена более чем устраивали. Собственно теперь у нас в семье Кузя :)
 
Сверху