Как же нам, питерцам, все таки повезло с дорогами (ТТТ)

heretic

Член Клуба
А мне грустно... По ссылке, конечно экстрим, но про дороги - это больная тема для меня. В Воронеже дороги - как после бомбежки...:( Народ порой в ямах колеса теряет.

А уж питерцам и москвичам вообще, грех жаловаться на дороги, особенно в сравнении с тем, что в Воронеже или Тамбове...
 

Палыч

Член Клуба
Слов нет-одни буквы. И становится обидно за страну- в которой родился , где вдруг опять самым ценным становится ..."топливо, оружие, еда и железный трос".
 

41krieger

Ветеран Движения
о... как мне это знакомо!!! ( в прошлой жизни водитель грузовика)
 

Kopman

Член Клуба
А мне грустно... По ссылке, конечно экстрим, но про дороги - это больная тема для меня. В Воронеже дороги - как после бомбежки...:( Народ порой в ямах колеса теряет.

А уж питерцам и москвичам вообще, грех жаловаться на дороги, особенно в сравнении с тем, что в Воронеже или Тамбове...
Бывали мы на улице Лизюкова....:rolleyes:
 

heretic

Член Клуба
Ничего примечательного на этой улице нет, кроме памятника Котенку. ;)Типа Воронежский ответ Питерскому Чижику... :D
 

Kopman

Член Клуба
Только дорога из одних ям, глубиной сантиметров по 30-40 (где стоянка автобусов):D
 

heretic

Член Клуба
Да ладно, на Лизюкова еще дороги ничего... Есть места похуже :(
 

Лиза

Touring Cruiser
какие-то картинки нереальные,меня особенно смутили улыбающиеся физиономии одного семейства на фоне потонувшего авто..непонятки..может, это поверхность Луны?
 

heretic

Член Клуба
Это, наверное, не улыбки, а гримасы... Такое бывает, что от безысходности аж перекашивает. :D
 

Pug

Член Клуба
Смешно, но ведь сказано - летних дорог в Якутии нету, есть направления.
На этом участке трассы Якутск-Томмот-Алдан в 46-ти градусный мороз под Новый Год у меня полетело сцепление, вот это был драйв. Двигатель не заглушить - замерзнешь, пальцы в варежках ключ не держат. Перепады на трассе в метр - Краз вываливает каменюки с чемодан величиной и грейдер легонько равняет. На 600-ах километрах пути попалась только одна встречная машина и пару раз остовы горящих запасок-народ грелся, чтоб не замерзнуть. На подьемах пассажир выскакивал из машины и подталкивал Москвича .
На скорости 5 км в час М-412 вьехал глубокой ночью в Алдан и у теплого здания автовокзала умер.
Я ему бы памятник поставил у трассы, но вместо того реанимировал и отправил на пензию в деревню в Краснодарский край. На днях справлялся о нем - живой старик, бегает по степи как сайгак, только тормозов совсем не стало, ногой тормозят. Ну это старческие причуды, заслужил дед спокойную старость.
 
Сверху