Квадратные номера.

hatab

Hot Rod Cruiser
Поставил себе такой в задний бампер. В Рязани изготовление такого номера стоит 2000 руб. Изготовитель сказал, что сверлить номер нельзя, а рамка не влазит по высоте, поэтому я на двусторонний скотч его приклеил.
У них вроде 1000.
 

Вложения

Zmey

Видавший Cruiser
Поставил себе такой в задний бампер. В Рязани изготовление такого номера стоит 2000 руб. Изготовитель сказал, что сверлить номер нельзя, а рамка не влазит по высоте, поэтому я на двусторонний скотч его приклеил.
Что за бред, сверлить нельзя?! Всё можно , только не в символы и окантовку. А приклейка это фигня, потеряешь 99%
 
  • Мне нравится
Реакции: Burn

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Смотря какой скотч, и как подготовлены поверхности... Птички же с капота теряются только при помощи третьих лиц :) но в случае с алюминиевым номером и пластиковым бампером, скорее всего, вероятность потери действительно крайне высока...
 

Захар62

Кёрхер Мэн
У них вроде 1000.
За 1000 номер в одну строку, за квадратные 2000 просят. А приклеил по всему периметру номера 2см двусторонним скотчем 3М. При желании будет трудно оторвать. Кстати, накладки наружные на дверях на скотч приклеяны, не отлетают как-то.
 

Zmey

Видавший Cruiser
За 1000 номер в одну строку, за квадратные 2000 просят. А приклеил по всему периметру номера 2см двусторонним скотчем 3М. При желании будет трудно оторвать. Кстати, накладки наружные на дверях на скотч приклеяны, не отлетают как-то.
Там 3м что надо, а у нас бабушка надвое сказала. :) Хотя это ваше дело.
 
Сверху