Клон или родственик РТ от ШЕВРОЛЕ (GMC)

И

ИРИНА

Гость
Тоесть гармонь попроще будет чем баян?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Мда... машинка конечно оригинальная, да и баян ентот образца года этак 2002-2003, но вот на московских улицах ее фиг встретишь... SSR редко, но увидеть мона, а вот HHR я ни разу не видел... Хотя машинка по цене если сравнивать с Крузерами, того же года, будет стоить примерно столько же... Но опять таки на рынке представлены единицы и по астрономическим ценам, мож все изменится с момента появления этой машины на европейском рынке, а он как раз предполагается в этом году
 

Stasya

Кёрхер Мэн
а мне Кузя напоминает почему-то Победу из детства...
 

Алекс

Limited Cruiser
Победа классная была ...катался будучи ребенком. :) диваны..панель красивая какая! эх
 

Алексей

Член Клуба
От цены на новые будет много зависеть

Мда... машинка конечно оригинальная, да и баян ентот образца года этак 2002-2003, но вот на московских улицах ее фиг встретишь... SSR редко, но увидеть мона, а вот HHR я ни разу не видел... Хотя машинка по цене если сравнивать с Крузерами, того же года, будет стоить примерно столько же... Но опять таки на рынке представлены единицы и по астрономическим ценам, мож все изменится с момента появления этой машины на европейском рынке, а он как раз предполагается в этом году
Ну а то, что со следующего года спрос на нее из Штатов будет устойчивым, ни секунды не сомневаюсь. Посмотрите цены на них на америкосовских аукционах уже сейчас. Ниже ПТ. Причем, машина крупнее, более вместительная, оригинальность неоспорима, также как и у ПТ. При этом моторы не слабее, расход не выше. В Москве видел у Превокса ультра-синий ННR. В реале не разочаровал, как бывает. Бум ждать.
 
L

Lemon

Гость
Мельком видел проезжающий HHR - не впечатлил.....
 

Алексей

Член Клуба
В данном случае отсутствие впечатления ни о чем не говорит

Мельком видел проезжающий HHR - не впечатлил.....
Ибо впечатлить чем-либо владельца PT - это надо очень сильно постараться. Думаю, кроме как Prowler, Spyker, Weismann GT и Сhevy SSR вариантов немного.

Ну а тем, кому HHR попадётся на глаза раньше ПТ Круизера, возможно именно он и западёт в мозг как самая стильная ретромашинка.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А как же мини-купер?
Тынц-тытырнц!
Вот это тема :)
Мини - это песня
Мини Купер - ой какая песня
Мини Купер S - это речетатив + джаззззз + рок-ибн-ролл +
рони_джеймс_дио + империя_страсти_в_гонках_на_гладком_асфальте + мнОго_чего_еще...........

Я_его_чуть_чуть_не_купил.

Купил_пити_и_очень_рад_тому_что_не_купил_купер_S
 

Mr.Rogers

Член Клуба
А пошему рад что не купил?
Маленький.

Ребёнка пристроить негде :D
А за водителем, между спинкой и задней седушкой - только тонкая папка с файлами пролезет.
Да и самому в ПиТи как-то удобнее перемещаться в пробках.
Всё же сидя, а не полулёжа.
 

Алексей

Член Клуба
Угу, сестрёнка поюзала этот агрегат два года. Осталась почти без штанов.

Вложила 50% от суммы, сколько заплатила за трёхлетний вариант с хорошим подбором и диагностикой. В бак в городе лила и по 18 и по 20 л на сотню. Кроме одного хахаля, даже подружек загрузить назад не удавалось. На днище посбивала всё что можно об полицейских лежачих. Ну и запчасти, конечно... Помню, последний раз я так офигевал от сумм, называемых владельцами XJR.

Но дело даже не в этом. Это машинка-легенда. Её успех при создании был таким, что позволил ей называться легендой и шлейфом этой легендарности пользоваться до сих пор. При своём рождении она была очень простой, дешевой, экономичной, драйверской. Но шедевром автомобильной архитектуры называть ее я даже тогда не стал бы. А теперь это драйв, понт, престиж, баблос, и умопомрачительный салон. Кстати, вот бы на ПТ перенести дверные элементы и торпедо!!!! Если уж говорить про машинки-легенды. То, пожалуй, внешне земляк Крузин VW NEW BEATLE и то поинтереснее будет, хотя салоном, конечно, он также дисгармонирует с экстерьером, как и дорестайлинговый Круизер.

Всё ИМХО.

HHR же внутри также весьма достоен, сдержан и нескучен.
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Согасен, Жуков забыли неоправданно. Когд-то вадел ( жаль недолго) чудным зеленым Kafer'ом вот таким же

Новый жук , конечно совсем не то да и цена за кузов на шасси гольфа неоправданна, но "Мини" если честно никогда не прикалывал.
 
Сверху