Клубу нужны организаторы!

Mojito

Член Клуба
Хочу обратиться ко всем соклубникам от имени администрации. Как тут было верно отмечено, с уходом некоторых активных "старослужащих" участников наша клубная жизнь несколько поутихла, или, вернее сказать, стала какой-то рутинной.
Не буду вдаваться в выяснения, что явилось причиной, что следствием. Скажу только, что нам нужен партактив, состоящий из людей, обладающих временем и желанием заниматься организаторской работой в клубе.
Несколько уточняющих моментов и, если хотите, требований:
- в первую очередь, желание развивать и поддерживать клуб;
- время для клубной работы (которой будет немало);
- креативность, а именно способность превращать наши встречи в Мероприятия с помощью интересных идей и работы по их воплощению;
- возможность и желание работать по улучшению сайта и форума: по форме, структуре и наполнению содержанием;
- умение продвигать клуб, искать и договариваться со спонсорами и партнерами, готовить материалы и презентации;
и т.д. и т.п.
Думаю, что навряд ли найдется кто-то полностью соответствующий всем требованиям, но главное не это. Если будет разносторонняя команда, то это даже лучше. В любом случае, каждый может и, наверное, должен как-то участвовать в клубной жизни. Не обязательно для этого приобретать какой-то формальный статус. А те, кто решится влиться в организаторы должны понимать, что на них возлагается определенная ответственность: если что-либо не сделают они, то этого не сделает уже никто.
 

Velosiped

Член Клуба
С чего начнём? Я рад помочь чем могу, не молчи , направляй! Готов участвовать!
 

Котяра

Член Клуба
С удовольствием буду учавствовать! Боюсь, что с чем нить несмогу справиться, но буду стараться! Как "пионер всегда готов" принять участие в чем нужно! Всем готов поспособствовать по мере своих возможностей, тока скажи в чем! Направь, так сказать! Или проще - дай задание!
 

MitQa

Член Клуба
Уж и не знаю, записали меня в ушедших или в активных :D , но я по-прежнему тут и готов помогать всем, чем возможно :)
 

Velosiped

Член Клуба
Господа! А давайте выставлять варианты проведения мероприятия!
Будем рассматривать:
1. Ольгино
2. Подмосковье
3. Валдай
4.??????
 

Pavel_D

Член Клуба
с Валдаем есть опыт- там у нас было закрытие сезони геокешинга.
да и у друзей небольшая частная гостиница там..
будут силы, смогу помочь!
 

Котяра

Член Клуба
Почему-то мне кажется что на Валдае не оч спокойно, в смысле криминала! Лучше наверное ближе к чьему либо местообитанию!
 

Mojito

Член Клуба
Давайте, пожалуйста, не отвлекаться от темы.
Котяра, функция организатора заключается не в том, чтобы быть ведомым, а чтобы быть ведущим. Если сможешь, то велкам.
 

Nathalie

Член Клуба
я

я могу тоже что-нибудь сделать. Идею уже предложила (пока продинамили :) ну хоть бы сразу отказались, что ли).
Все что из Питера смогу сделать для общего блага - все сделаю.
 

Yuric

Член Клуба
"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" Я с этим уже сталкивался, все готовы помочь. А вот чтобы взять на себя организацию от и до, таких нет.
 

Nathalie

Член Клуба
.

эх, на организацию от и до у меня по честному времени нет. если б я не работала, или работала бы строго по графику....сейчас я только тем и занимаюсь, что мероприятия организовываю, но на это уходит более, чем 24 часа в сутки.... Так что опыт есть, желание - есть, времени нет. а вот вписать что-нибудь вроде печати, рассылки и т.д. можно и в рабочий график.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Тоже с удовольствием присоединяюсь и готов помочь по мере сил и возможностей.
З.Ы.: Одну тему я уже предложил и вроде бы потихоньку дело движется, далее посмотрим. :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Тоже с удовольствием присоединяюсь и готов помочь по мере сил и возможностей.
З.Ы.: Одну тему я уже предложил и вроде бы потихоньку дело движется, далее посмотрим. :wink:
Спасибо, Дмитрий. Эта тема - дисконтная программа для членов клуба. Дмитрий, держи нас в курсе продвижения этого проекта и сообщи, если нужна будет помощь или какая-то информация.
 
Сверху