Кнопки стеклоподъемника

zilgaz

Член Клуба
Возможна ли установка вот таких, как у Алекса, переключателей стеклоподъемников (у меня управление только передними стеклами)
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
поставить то можно, только работать не будет.
нужна еще и проводка.
 

zilgaz

Член Клуба
А в штатном разъеме проводки для зада нет? На БМВ я такую операцию проводил, все заработало
 

41krieger

Ветеран Движения
если у тебя такой штекер и все провода на месте , то можно ставить будет работать.



 

zilgaz

Член Клуба
Спасибки огромные!!!!!!!! Проверю, отпишусь, мож кому исчо понадобиться. Кстати, номер блока с четырьмя кнопками не маякнешь?
 

A!exT

Член Клуба
лишний жгут из 6 проводов от этой кнопки идет под средней консолью к кнопке задних подьемников
если что - дело 15 минут ;)
 
L

Lemon

Гость
Возможна ли установка вот таких, как у Алекса, переключателей стеклоподъемников (у меня управление только передними стеклами)
Серёж, 1 вопрос - а зачем это нужно?????
С водительского сиденья можно дотянуться до задних кнопок стеклоподьемников.
Ты так часто открываешь задние окна???? :rolleyes:
 

A!exT

Член Клуба
дотянуцца? а попробуйка одновременно открыть или закрыть передние и задние стекла ;)
 

zilgaz

Член Клуба
Вот и ответ, Алекс опередил :)

А еще, находу, когда сзади едут дочери, очень удобно самому устанавливать положения задних стекол ;)
 
L

Lemon

Гость
дотянуцца? а попробуйка одновременно открыть или закрыть передние и задние стекла ;)
Да не вопрос, чего там тянуцца :rolleyes:
Только как часто ты открываешь сразу все окна? Не берем в расчет, если воздух испорчен :rolleyes: :D
 

zilgaz

Член Клуба
Зимой на ПТ не езжу, а летом предпочитаю, если не +40, ездить без кондея, а чтобы детей не продуло контролирую окна сам ;)
 
Сверху