Короновирус. Как вы?

miron

Ветеран Движения
Не поедешь, хорошо. Разговоры про то, что все кормят Москву слышу с рождения. Не смеши, посмотри статистику производства и отчисления налогов по регионам, два высших а пишешь ахинею. Кормильцы вы наши!
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Не поедешь, хорошо. Разговоры про то, что все кормят Москву слышу с рождения. Не смеши, посмотри статистику производства и отчисления налогов по регионам, два высших а пишешь ахинею. Кормильцы вы наши!
Вот тут, Александр я с Вами не соглашусь... Скажу за свой город Омск (Западная Сибирь). Имея крупные предприятия как в оборонной, так и в космической промышленности (эвакуированные в наш город во время ВОВ), а также нефтеперерабатывающий завод (ОНПЗ) - один из самых мощных в России, по сути область - нищая и является Дотационной! Почему? Потому, что ВСЕ, ВСЕ... выше перечисленные производства отчисляют налоги в Питер и Москву! Городу и области досталась одна мелочевка, соответственно денежек не хватает и приходится просить у той же Москвы на развитие региона... Думаю в других областях похожая ситуация.
 

Archangel

Ветеран Движения
Не поедешь, хорошо. Разговоры про то, что все кормят Москву слышу с рождения. Не смеши, посмотри статистику производства и отчисления налогов по регионам, два высших а пишешь ахинею. Кормильцы вы наши!
Да да, Вы полностью самостоятельный город, эдакий пуп России. Отделились бы уже и вообще зажили бы идеально. Не нужен Вам баласт замкадный. Ну и что Москва производит, сельско-хозяйственное выращивает? Кроме блогеров/тиктокеров Москва не производит ничего самостоятельно, так или иначе есть взаимодействие с регионами. Самостоятельно Москва производит только законы и указы, в том числе и про этот коронавирус.
 

miron

Ветеран Движения
Не надо путать бюджеты! Федеральный, как раз тот, в который идут региональные налоги и откуда "кормятся" дотационные регионы (некоторые считают что им Аллах эти блага шлёт), Москве ничего не отчисляет, хотя собакин и делает попытки присосаться. Да и в правительствах москвичей нет. Там, как раз такие, искренне ненавидящие Москву, но всеми фибрами стремящиеся в неё. Уже пол-России живёт тут, "растянули" её до Калуги питерские гении управления государством!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Эвана как!.......:sneaky: Распирает регионы!
Москва жирЯвая?.
Москва всегда была городом лимитчиков.(действующий мэр и тот приезжий) А в советское время тем паче.
Мои предки кто откуда. И что теперь? Я проклят страной? Изгой? Жить кому то мешаю?.

Отделится? От кого?. Что за бред от бывшего челябинца с двумя высшими образованиями?
Кто тебе преподавал? Или купил дипломы, а мозги не продаются?..o_O
(Васич! Тебе точняк надо прививку. В причинное место! В башку!)

Теперь... Сиделец- страдалец, блогер-алешка москвич? Или гомик- д. милоха из Москвы? Новоиспеченный ставрополец далеко не в теме.

Что Москва производит. Да хоть эту спасительную вакцину от С-19, это- НИЦЭМ им.Н.Ф.Гамалеи.
Это по теме обсуждения.

...З.Ы.... Прекратите грязные инсинуации!
Кого тошнит от соотечественников держите своё имхо при себе. Или ищите более "эротичные" сайты, чтобы излить там посильно, любым доступным для вас способом.
:mad:
 

miron

Ветеран Движения
По теме - у 90% свежезаболевших индийский штамм, это из сми. А вот инфа от лежащих и от врача-эпидемиолога: болеют в почти равной степени и не привитые и привитые.
Не по теме : Дядя Вова, молодец!👍
Получил рассылку от сабякина, кто привьется до 11 июля, будет учавствовать в розыгрыше 5 авто по ляму, каждую неделю. Зажралась Москва!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!👍
Получил рассылку от сабякина, кто привьется до 11 июля, будет учавствовать в розыгрыше 5 авто по ляму, каждую неделю. Зажралась Москва!

....з.Ы....По теме пасхалок, круг участников ограничен. "дискотека" для 60+5!!!!!.....;):ROFLMAO:
 

GoshaIV

В поиске разборок
у подружки дочери умерла бабушка врачи предложили деньги за отметку о причине смерти С-19 ,поделился историей на работе оказалось случай не единичный .
 

miron

Ветеран Движения
Так и сразу было понятно, кто-то имеет свой, немалый гешефт.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
у подружки дочери умерла бабушка врачи предложили деньги за отметку о причине смерти С-19 ,поделился историей на работе оказалось случай не единичный .
...........соболезную.

Я такие истории часто слышу. Меняется только место, дата, и возраст несчастного. Неизменно только одно- врачи суки.
Ну и чем дело кончилось? Взяли деньги? И почем нынче ковидный покойник?
За этими словами ничего нет!.(...боже упаси, не вам упрек)

Врачи-эпидемиологи, знакомые и не очень, по секрету там, жене подруги сказали.............🤪
Врачи врачам рознь. Послушать врача или простой санитарки из "красной зоны", который жижу из легких болезных качают. У них будет иное мнение. Им плевать какая там статистика и процентное состояние на данный момент. Кто там успел уколоться, а кто идите на фиг. Там, как то все одинаковые. Наверное, процент поражения только разнится.

К чему это я?:unsure:

20 июня(сего года)- День медицинского работника! На данный момент, в этой теме, мои(имхо) поздравления!.
Извините, преждевременно.
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Почему, любая не профильная тема, сразу скатывается на политику и взаимные оскорбления? Ведь тема не о том, кто кого кормит, а о Короновирусе. По теме. У нас сейчас уровень заражаемости упал до 9,8 на тысячу населения. Поговаривают об отмене масок на открытом воздухе (Остановки общественного транспорта и т. д.), но с учетом безопасного расстояния друг от друга. Открылись бассейны, рестораны, отели... Но, в то же время, увеличились случаи заражения "индийским" видом вируса. Нас усиленно готовят к тому, что осенью начнется следующая волна. Хотя так говорить не правильно, волн нет, есть всплески, так решило европейское правительство.:cool:
Ну и о прививках. Коллега, привит, (два укола, последний месяц назад) свалился с короной, Нас никто не проверял, работаем как прежде, (у нас в день минимум десять контактов с клиентами, ну и между собой общаемся без масок и "социального" расстояния) Еще одно подтверждение том что , на работе корона не опасна;)
Будьте здоровы всем удачи...
 

Rutenium

Ветеран Движения
Поислали сегодня Screenshot_20210625_143840_com.android.mms.jpg
Я привился!
Правда, сертификат за 150₽ выдают, но это по желанию ;)
 

Bova

Видавший Cruiser
На 26 июня, в Москве зафиксировали рекордное число летальных исходов из-за заражения коронавирусом за сутки — 114, следует из данных оперативного штаба.

 

Bova

Видавший Cruiser
Сегодня в возрасте 50 лет скончался солист «Хора Турецкого» Борис Горячев. Причиной смерти певца стала коронавирусная инфекция, с которой он боролся на протяжении трех недель.
Борис Горячев — выпускник Московского государственного хорового училища им. А. В. Свешникова. Вместе с «Хором Турецкого» он выступал более 20 лет
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/so...-5829747?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 

The Crow

Ветеран Движения
земля пухом.....
перед выборами корона падёт чудесным образом.... везде все ужесточают, ставят в позу, а в нашем городишке как не было короны, так и нет....
 

vitalro76

Член Клуба
я не прививался.... не знаю может я и дурак, но я сторонник естественного отбора. Переболел ковидом без температуры...но сильной болью в легких(до сих пор отдышка) Думал легкие выплюну...Врачи поставили диагноз в карте БРОНХИТ...через месяц на работе делали анализ на антитела(у меня выше нормы)....ни когда ни кому не верь!!!!!!!! прошло с того времяни полгода и теперь нас пытаются заставить привиться на работе (я пишу отказ)....последствия будут на работе....
 

vitalro76

Член Клуба
P.S прививаться или нет, дело личное, каждого....НО я вижу со стороны и многие здесь не дураки..... понимают не меньше....что по больше части многое раздуто прессой.....у меня за эту "пондемию" ушло их жизни много хороших друзей и одноклассников, НО не от короновируса, а из-за отложенных плановых операций и химий......всем врачам интересен КОВИД....за него больше платят...можете кидать камни... я останусь при своем мнении
 
Сверху