Короновирус. Как вы?

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Еше раз.
Попяры собрали на несогласованную акцию 2к человек в условиях пандемии.
Где проверки?
Где административные и уголовные дела?
Попярам можно, получается, нарушать законы РФ?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Чтоб ты понимал до конца, мне Кинчев, его взгляды и "творчество" в член не тарахтели.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А отдыхающие на черноморском побережье(о которых я писал выше) тебе тоже как то туда не упираются? За них не беспокоишься? Кто за них под суд пойдет?. Церковь в Екб по сравнению с курортниками этим летом вообще не о чем.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Абсолютно. Они сами добровольно поперлись туда, хотя глупее ничего не придумаешь, чем в разгар пандемии тереться ляжками на пляжу. Невтерпёж. Однако, им устроили ПЦР-тестирование и вот это всё.

У меня вопрос к попярам, и к государству, которое харкает в лицо своим гражданам. "Вот тем нельзя, а вот этим можно. Почему? Потому что идите на хер, вот почему!" © Путинсккое государство.

Было бы любопытно на досуге написать запрос в прокуратуру, и почитать какой-нибудь смешной ответ, в духе "мы ничего не видели, вам показалось"...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Не менее смешно наблюдать за бордюрным идиотиком собякиным, и его позорной qr- идиотией.
Причем, признавать свои ошибки, как это принято у путинских чинуш, собяка не спешит, а мямлит что-то про "решения" каких-то органов ПЖиВ. Понятно, что ему позвонил бункерный, и сказал, что рейтинги партии путиноидов и так ниже некуда. Но быть мужиком у путинских не в чести... Как с перчатками в метро- идиотия продолжается, и даже ВОЗ сказала, что перчатки были ошибкой, но собяка не спешит отказаться, потому что признавать ошибки эти ушлепки не умеют. Яиц не хватает...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Не, ну если для вас норма, что законы в РФ работают избирательно, то чего удивляться, что мы в такой заднице? В следующий раз, когда очередная судья или поп собьют ребенка, и его признают "пьяным"- не удивляйтесь особо. У вас же вшивые тут все....
 

Bova

Видавший Cruiser
Если лично Вы в "такой заднице", то не надо её, задницу, натягивать на всю страну.
Касаемо избирательного действия законов, то согласен, есть такое но и не только в РФ. Мир вообще не справедлив и некомфортен для большинства населения планеты. И дальше будет не лучше. Стоит приготовиться.
P.S. что до "пьяного мальчика", то сбившая его женщина и эксперт осуждены.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Для чего понадобилось вызывать огромный общественный резонанс ;) а изначально все было тип-топ.
Ну, если вам приятно смотреть на разворованную страну сквозь розовые очки, спокойно воспринимать банду воров и беспоедельщиков, которую вы допустили вечно править страной и государством, потому что вам наплевать- спасибо вам, на добром слове. Оставили нас ни с чем.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А что такое? Правда глазки режет?
давайте про ковид. Почему попяр не привлекают за несогласованную акцию в разгар пандемии с нарушением санитарных норм?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ути, какие мы ранимые :))) а чем мой вопрос не относится к теме ковида? Попяры способствуют распространению заразы, и не несут за это никакой ответственности. А так- дружку своему Boxa ещё пожалуйтесь, он любитель рты затыкать
 

The Crow

Ветеран Движения
а че здесь бухтеть? может уж лучше на баррикады сразу?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ути, какие мы ранимые :))) а чем мой вопрос не относится к теме ковида? Попяры способствуют распространению заразы, и не несут за это никакой ответственности. А так- дружку своему Boxa ещё пожалуйтесь, он любитель рты затыкать
А че ты раздухарился "дружок"?.. Хочешь тему грохнуть, скучно с нами стало?
Ведешь себя с одноклубниками как тролль однодневка!. Перед гостями неудобно.
.
""Где административные и уголовные дела?"", ".....нарушать законы РФ"?? Что так забеспокоился? Тебя же не колышет сколько "ваты" помрет в церкви или на пляже. Писал же, что у тебя член не тарахтит на соотечественников.... Ну и чего ты его теребишь на страницах форума?

Нечего по теме сказать, иссяк? Иди метай говно на своих второстепенных сайтах, у тебя же их много.
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
Ути, какие мы ранимые :))) а чем мой вопрос не относится к теме ковида? Попяры способствуют распространению заразы, и не несут за это никакой ответственности. А так- дружку своему Boxa ещё пожалуйтесь, он любитель рты затыкать
Думаю достаточно.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Всем привет из Ростова-на-Дону.
Итак, коротко и по теме:
1. Я привился Спутником V в марте этого года и сплю спокойно.
2. Мама пенсионерка тоже привилась.
3. Жена хочет, но всё некогда.
4. Я с марта 2020 работаю на удаленке, на работу не езжу совсем, всё из дома.
5. В городе сейчас много заразившихся и умерших ( 3-я волна по ходу).
6. Многие антипрививочники переболели или кого-то похоронили от ковида и побежали прививаться, но теперь жалуются, что вакцины мало или нет вобще.)))
Всем желаю здоровья!!! Хотите прививайтесь, хотите нет, лишь бы не болели.))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А че ты раздухарился "дружок"?.. Хочешь тему грохнуть, скучно с нами стало?
Ведешь себя с одноклубниками как тролль однодневка!. Перед гостями неудобно.
.
""Где административные и уголовные дела?"", ".....нарушать законы РФ"?? Что так забеспокоился? Тебя же не колышет сколько "ваты" помрет в церкви или на пляже. Писал же, что у тебя член не тарахтит на соотечественников.... Ну и чего ты его теребишь на страницах форума?

Нечего по теме сказать, иссяк? Иди метай говно на своих второстепенных сайтах, у тебя же их много.
Зарево отсюда видно :))))) Качественно бомбануло
 

Bova

Видавший Cruiser
В Туле у заболевших КОВИДом болезнь протекает без серьёзных осложнений. Ученые медики не могут объяснить этот феномен.

original_c46eb33f1a1cfabcd0486876411e91a5.jpg
 
Сверху