Кошачий PT от Art-katy

Art-katy

Член Клуба
Спасибо :lol: Было так весело на вас смотреть!Вы радовались,как дети!
На самом деле все для этого и сделано(НЕ ДАТЬ ЖИЗНИ ЗАДУШИТЬ ВО МНЕ ДЕТСТВО) :violent1:
 

Zmit

Член Клуба
Ничего вы не поняли, Митька прав - это хорошо воспринимается в комплексе :wink:
 

Art-katy

Член Клуба
Алиса написал(а):
Rod написал(а):
теме кошачья в авто раскрыта на 5 баллов вот еще элемент
....я в шоке от "элемента"! :shock: :rolleyes: :compress: :)
:hello2: И я того же мнения :sad5: :tard: :scratch: Катюш, не в обиду. :sad3:
Алис, это что...
У меня еще хрустальная люстра есть... :idea: с кошкой, с подвесками, светится разным цветом,всё по настоящему.
Я её по особым случаям цепляю к потолку машины!
Вот, например, Вы приедете - обязательно повешу. :lol:
 

Zmit

Член Клуба
Art-katy, ты вот это про люстру - серьезно :?: А чего позавчера не надела :?: Случай был недостаточно особый :wink: :D 8) :roll:
 

Art-katy

Член Клуба
Zmit написал(а):
Art-katy, ты вот это про люстру - серьезно :?: А чего позавчера не надела :?: Случай был недостаточно особый :wink: :D 8) :roll:
Какие могут быть шутки!Я ваапще дэвушка серьезная!
Да и случай был подходящий,забыла просто.
:oops:
Дело в том,что мужчин,садящихся в мой автомобиль,она бьет по голове. :violent1: Поэтому снимаю и вожу в бардачке. :lol: :lol: :lol:
 

Алиса

Член Клуба
Art-katy написал(а):
Алис, это что...
У меня еще хрустальная люстра есть... :idea: с кошкой, с подвесками, светится разным цветом,всё по настоящему.
Я её по особым случаям цепляю к потолку машины!
Вот, например, Вы приедете - обязательно повешу. :lol:
:hello2: всем москвичам! :headbang: Катюш, ты не обижайся! angry9: Мы с нашими ребятами придумали, для вас Кузенькой , обалденный тюнинг! :wav: :iroc: Тебе он очень понравится! :thumbup: В твоем стиле и со всеми твоими пожеланиями. :tongue3: :oops: Надо бы обязательно встретиься! :rock: :eek:ccasion5: Кстати, :la: после такого тюн-а, :pale: твой (я) Кузя будет единнственный (я) вообще :headbang: :idea: :wave: Катюш, подумай над этим! :read2: :laughing4: :wave:
 

Art-katy

Член Клуба
Алиса,об обидах даже речи не может быть :partyman: !!!
Абсолютно искренне :lol: хочу с Вами познакомиться,буду ждать с нетерпением!И шкурный интерес тут непричем!Хотя заинтриговали конечо,не скрою!
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Катюша! Я очень рада :laughing1: , что тебя заинтересовало :book: наше предложение. :wav: И как раз :idea: будет повод встретиться :eek:ccasion5: :rock: :drinkers: :wave: .
 

Dantist

Touring Cruiser
Art-katy написал(а):
Дело в том,что мужчин,садящихся в мой автомобиль,она бьет по голове. :violent1: Поэтому снимаю и вожу в бардачке. :lol: :lol: :lol:
А мужчин какого роста она бьет по голове.....начиная со скольки?
 

MitQa

Член Клуба
Люстра - пять баллов из четырех возможных!!!))))))))))))
 

Dantist

Touring Cruiser
MitQa написал(а):
Люстра - пять баллов из четырех возможных!!!))))))))))))
Митрий...не однократно сталкиваясь со всей мощью Вашего интелекта и не досигаемым чувством такта по отношению к прекрасному.......крайне удивлен скудностью ваших оценок.Первый раз в жизни вступаю в противоречия с тобой.Обидно....
 
Сверху