Краснодар и ЮФО - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

bdv93ru

Младший Cruiser
При повороте руля стук, в основном по кочкам. Да и диагностику ходовой делал мастер сказал и показа(ломиком проверяют как бы качают рычаг). Правда почти полгода прошло после диагностики, а я все езжу. Я уже купил шаровые в сборе с рычагом.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
А чей сейчас на Роснефте перед Ростовской областью стоит?? Красный у496ос123
 

archiro

Panel Cruiser
Хочу поменять машинку на более свежую. Если кого интересует обращайтесь! Продаю за 350!
Модификация
Limited
Год выпуска
2006
Объем двигателя
2.4
Дополнительные сведения
VIN 1A8FYB8B76T281928
 
Последнее редактирование:

RostiSlav

GT Cruiser
На авито в Краснодаре увидел приборку в КМ/час (Спидометр Chrysler PT Cruiser, Панель приборов Щиток Chrysler PT Cruiser Крайслер).
 
Последнее редактирование:

RostiSlav

GT Cruiser
Да, это есть :). Но как же классно смотреть в км, езжу около года и другим желаю :)
 

Владимир25

В поиске разборок
Я тоже имею Пт и живу в Туапсе, и Новомихайловке.

Весь ЮФО Милости просим...
Я бывший "пластмассовый" спорт-байкер, участвовал в создании мото-клуба. Можно взять все лучшее, добавить хорошего, умножить на опыт... И собрать ПТ-Клаб летом на берегу Черного моря.
Я тоже имею Пт и живу в Туапсе, и Новомихайловке.
 

AK-74U

Младший Cruiser
ИМХО встречаться либо у нас в Сочи, либо в Геленджике
 

Antonitto

Ветеран Движения
С третьего по 16е августа буду в Сочах на своём! Рад пересечься...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
на следующей недели буду на побережье... В том числе Туапсе, Лазаревское, Адлер. Но скорее всего не на ПТ..
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Друзья!.:bye: Если, всё же на черноморском побережье и произойдет встреча, фотоотчёт пожалуйста!..
Я в этом годе "мимо лузы":(
 

Михаил888

Младший Cruiser
Ребята всем привет !!! Я буду в четверг в Новомихайловском. Еду на неделю с семьей. Где остановлюсь пока не знаю (адрес). Если интересно подтягивайтесь !!!! Кстати по поводу нормального жилья, если есть варианты готов рассмотреть. Пишите в личку. Ура, море, отпуск наконец то !!!!!!!!
 
Сверху