Круиз-контроль

A!exT

Член Клуба
не те песни поёте и не те танцы танцуете ;)
машина мексиканская - нужна текила, испанская гитара, бубен шамана ацтеков, галюциногенные грибы анд и репертуарчик оттуда
 

Mr.Rogers

Член Клуба
не те песни поёте и не те танцы танцуете ;)
машина мексиканская - нужна текила, испанская гитара, бубен шамана ацтеков, галюциногенные грибы анд и репертуарчик оттуда
Смеетесь?
Ну и смейтесь на здоровье :D
Видел как выключаются фары у Иосифа,
почему у меня не работает, не могу понять. В Автолайте
был и спросить запамятовал :rolleyes:
Хотя, оно на скорость не влияет.
Мож Сварщик подскажет?
 

SVаRщик

Член Клуба
Мож Сварщик подскажет?
И с аглицким вроде нармалды, и все делал по славянскому мануалу - не выключается ближний по истечении заданного времени, хошь танцуй, хошь пой :)
Сейчас мануала под рукой нет, и по памяти не скажу, т.к. у меня 1,6 и нет EVIC'а (информационного центра).
А что по памяти помню - настройка задержки выключения выбирается в EVIC'е, три временных интервала. Или же на дилерском оборудовании, как в моем случае.
Ближний же загорается при открытии машины с кнопки брелока и горит установленное время, если включаешь зажигание или включаешь габариты - он тухнет.
Я почти обошел эту фунькцию при установке ксенона, но не до конца, вот весной когда поеду к официалам в Ебург, там и отключу совсем, хотя очень удобно и приятно подходить к машине со светящимися фарами и салоном :tonqe:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ближний же загорается при открытии машины с кнопки брелока и горит установленное время, если включаешь зажигание или включаешь габариты - он тухнет.
Я почти обошел эту фунькцию при установке ксенона, но не до конца, вот весной когда поеду к официалам в Ебург, там и отключу совсем, хотя очень удобно и приятно подходить к машине со светящимися фарами и салоном :tonqe:
У меня эта фишка тоже програмируется при помощи EVIC'а, и работает(30,60 и 90 сек.)
А вот задержка отключения никак не желает.
Надо у сервисмэнов спросить :cool:
 
Последнее редактирование:

SVаRщик

Член Клуба
Сверху