Круиз-контроль

Сергей кочевник

В поиске разборок
РТ оборудован круиз-контролем. Как-то не приходилось использовать, но сегодня погода позволила +3 и дорога открылась. При скорости 100 (даже поболе) км/ч нажал кнопку включения круиза. На панели приборов загорелась надпись - СRUISE. Отпустил газ, но двигатель начал сбавлять обороты. Может я его не правильно включил. Ежели кто сталкивался с такой проблемой или знает в чем дело - подскажите.
 

41krieger

Ветеран Движения
РТ оборудован круиз-контролем. Как-то не приходилось использовать, но сегодня погода позволила +3 и дорога открылась. При скорости 100 (даже поболе) км/ч нажал кнопку включения круиза. На панели приборов загорелась надпись - СRUISE. Отпустил газ, но двигатель начал сбавлять обороты. Может я его не правильно включил. Ежели кто сталкивался с такой проблемой или знает в чем дело - подскажите.
после нажатия кнопки включения ON, надо нажать SET, чтобы круиз контроль включился.
 

Tedy

Младший Cruiser
была когда-то такая же проблема)))пришлось почитать инструкцию-узнал в ней, что есть еще запаска и домкрат)))
 

Badsky

Член Клуба
Может-может...:book:

Бывает, даже нету ручек (это которые на крыше) для пассажиров заднего ряда :book: :rolleyes:
Вот чёрт... как в воду глядел... нет у меня не ручек, не розетки. Хотя вместо ручек крючки для одежды... :(
До сегодняшнего дня думал о том, что задних ручек и не должно быть...
 

Badsky

Член Клуба
Не может быть! :shock:
У меня в багажнике под лампочкой заглушка стоит в том месте, где должна быть розетка. Заглушку не снимал, т.к. почти сразу был уверен, шо там ничего под ней нет. Хотя, завтра гляну, ради интереса...
 
L

Lemon

Гость
Вот чёрт... как в воду глядел... нет у меня не ручек, не розетки. Хотя вместо ручек крючки для одежды... :(
До сегодняшнего дня думал о том, что задних ручек и не должно быть...
Комплектация у тебя такова :book:
 

Bova

Видавший Cruiser
была когда-то такая же проблема)))пришлось почитать инструкцию-узнал в ней, что есть еще запаска и домкрат)))
Вам смешно, а я этой проблемой мучился всю дорогу от Питера до Москвы. Эх, думаю - неисправность. Только по прибытию, после "танцев с бубном" вокруг аглицкого мануала познал истину.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
"Танцы с бубном" - это сильно :D
Я никак не могу разобраться с задержкой выключения ближнего света :dontknow:
И с аглицким вроде нармалды, и все делал по славянскому мануалу - не выключается ближний по истечении заданного времени, хошь танцуй, хошь пой :)
 
L

Lemon

Гость
Я никак не могу разобраться с задержкой выключения ближнего света :dontknow:
И с аглицким вроде нармалды, и все делал по славянскому мануалу - не выключается ближний по истечении заданного времени, хошь танцуй, хошь пой :)
Верной дорогой идёте, товарисч!
Там ведь микрофон встроен - спой песенку какую-нибудь, типа "ёлочка зажгись" и будет тебе счастие! :book: :D
 
Сверху