Ксенон :oops:

  • Автор темы DolceVita
  • Дата начала
D

DolceVita

Гость
Муж на День Варенье поставил ксенон в Кузьку, во все так сказать дырки))) Ближний Дальний Противотуманки, симпотяга, так что есси на дороге черный с номером 543, 2006г, весь светится сининьким это я))))

Ток все лето он на нем катается (я на даче), а сначала плевался), теперь думает о покупке себе такого же.
P.S. Фотки в понедельник кину. На очереди хром на зеркала, белые повторители)
 

Mojito

Член Клуба
Отлично, поздравляю! Даже противотуманки? :shock:
Ну что, светить лучше стало?
 
D

DolceVita

Гость
Вот как и обещала фотка:


Фоткали днем, может не очнь получилось :?
Отлично, поздравляю! Даже противотуманки?
Ну что, светить лучше стало?
Незнаю как сказать лучше, не лучше, ксенон в противотуманки ставят для "понту" так как их давно уже по предназначению не используют, ездить по трассе проще это точно 8)

P.S. Писал муж.
 

SVаRщик

Член Клуба
Классно!
:supz: :supz: :supz:
тоже вот купил комплект еще в мае, все никак не разрожусь на установку :oops:
 

zilgaz

Член Клуба
А скока по кругу обошлось в рублевом эквиваленте? Тож хочу
 

SVаRщик

Член Клуба
На авто.ру в конфе "свет" есть ссылка на верху красного цвета, по ней можно попасть на страничку с ценами. вот тут
в принципе с этим человеком (зовут Стас), можно договориться чтоб даже паровозом передал. Знакомый из Воронежа два раза так покупал у него.
 

Oskolkov

Limited Cruiser
оптимально белый свет считается 4200 кельвинов, мне больше нравится 5000 кельвинов, цена за комплект зависит от марки производителя у нас от 6200 до....... руб. HB-4, HB-3, в Москве и Питере дешевле наверное
 

Undertaker

Член Клуба
Ставил все сразу в Автолайте (ш. Энтузиастов), меня сразу по телефону предупредили, что в противотуманки будут ставить первый раз. Общая стоимость 34000р (со скидкой в 15%). Лампы по 4200 кельвинов.
Вчера благополучно погасла вся правая сторона, сначала ближний, через пару часов противотуманка, из под бампера торчат провода от блоков:


Блоки убрали очень плохо, их в принципе видно через решетку:

Вообщем очень зол и не доволен, завтра поеду ругатся. :evil:

P.S. Муж DolceVita
 

Undertaker

Член Клуба
Был сегодня в Автолайте все починили, сгорел 1 блок.
Заменил повторители, теперь стоят белые Startech:


Цена 1885р, в наличии еще есть 2 или 3 комплекта.
Заменил лампочки в габаритах 5W PIAA Super White:


Светит чуть побелее чем стандартная :cry:
Цена 487р.
Полная фотка с дальним светом:

P.S. Муж DolceVita
 

SVаRщик

Член Клуба
Undertaker а как и где расположены блоки розжига для ближнего света? если можно фото :)
вот еще интересно, но думаю сам не полезешь смотреть - как вставлена лампа в патрон фары :)
 

Undertaker

Член Клуба
Undertaker а как и где расположены блоки розжига для ближнего света? если можно фото
вот еще интересно, но думаю сам не полезешь смотреть - как вставлена лампа в патрон фары
Под капотом не видно, подкрылок снимать чесно лень, но мож залезу)
 
Сверху