Кто нибудь сможет помочь с высылкой в Саратов

zilgaz

Член Клуба
Хром накладки на переднюю решетку, бампер и под ручки дверей.
Почтой, поездом или у меня в Москву (в Южный Порт) два раза в месяц ходит Газель, мож кто поможет?
 

A!exT

Член Клуба
ничего не понял. давай на пальцах:
1) ты это уже купил?
2) если да, то где это все находится?
3) в чем заключается помощь?
 

George

Член Клуба
Привет

У меня хороший друг живет в Саратове так что наверно чем то смогу помочь... Я вот как раз сам туда собирался ехать:)
 

Mojito

Член Клуба
Похоже, уже целая делегация едет. Митька ведь тоже собирался :)
 

zilgaz

Член Клуба
Нет ни чего я не купил, не знаю как и где.
В инет магазинах таких накладок не нашел.
Спойлер на заднюю дверь и накладки на двери (хром молдинги) заказал на eurotuner.ru, правда пока ответа нет - жду.

Сможет кто нибудь помочь в приобретении и отправкой?
Если нет, то хот посоветуйте как заказать и где, что бы доставили в Саратов. В сумме особых проблем нет, (+ -) разбег в цене не пугает
 

Mojito

Член Клуба
Накладки на решетки у нас все делали сами (какие-то мастера в Питере). Думаю, ты сам все сможешь сделать. А насчет всего остального - проверенный магазин - это pttuning.nl (иди по ссылке внизу или вверху станицы).
 

zilgaz

Член Клуба
Блин, так ето же в Европе!, неужели они будут высылать в Саратов?

Кстати а как делали накладки на решетку радиатора, какие использовали молдинги или еще что?
 

Mojito

Член Клуба
А им все равно, в Москву или Саратов слать.
По накладкам - не знаю, пусть скажут те, кто делал.
 

zilgaz

Член Клуба
Чейто я там не разберусь, блин, язык то голанский, ну язык пол беды, а почему при выборе артикля описание товара есть а картинок нет не каких
 

Mojito

Член Клуба
Странно, у меня по-английски открывается и все картинки присутствуют. Ты по ссылке внизу страницы переходишь? Может, у них там разные версии сайта?
 

ZZheka

Член Клуба
Mojito написал(а):
Накладки на решетки у нас все делали сами (какие-то мастера в Питере). Думаю, ты сам все сможешь сделать. А насчет всего остального - проверенный магазин - это pttuning.nl (иди по ссылке внизу или вверху станицы).
Я в штатах заказывал. От PTWoody. Но это от лени. Валера Ракот всё оч. здорово описал. Кстати! Где описанный Валерой маркер достать, я не нашёл.
 

Racot

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Mojito написал(а):
Накладки на решетки у нас все делали сами (какие-то мастера в Питере). Думаю, ты сам все сможешь сделать. А насчет всего остального - проверенный магазин - это pttuning.nl (иди по ссылке внизу или вверху станицы).
Я в штатах заказывал. От PTWoody. Но это от лени. Валера Ракот всё оч. здорово описал. Кстати! Где описанный Валерой маркер достать, я не нашёл.
Опытные люди подсказали другой вариант оторцевать срез молдинга, без всякой подкраски: под острым углом молдинг на концах обрезается от внутренней части к лицевой хромированной, так, чтобы торцевой срез на хромированной части был как лезвие ножа, потом молдинг на участках среза греется малярным феном и загибается. Таким образом получается идеальный стык кромок молдинга и поверхности кузова. 8) Покрашивать ничего не надо, т.к. хромированный декоративный слой получается целиковым и без следов обрезки. :) Метода конечно позаморочистей, но результат лучше и красивее.
 
Сверху