Кто откуда?

DSh

В поиске разборок
Модеры, простите если не в тему, незнал куда написать.
Просто хотелось бы узнать кто откуда, а то кждый профль читать долго.
Я например из Алматы. Надеюсь найти в Алмате лбителей ПТ Крузера, чтоб организовать ячейку ПТ Крузер клаба в Алмате.;)
 
M

Masssa

Гость
Привет! Я жил в Караганде. По моим данным на Караганду 2 крузера. В Алмате наверно поболее.
В Казахстане две любимых марки -Мерс и Ауди.
 
Последнее редактирование:

DSh

В поиске разборок
Привет! Я жил в Караганде. По моим данным на Караганду 2 крузера. В Алмате наверно поболее.
В Казахстане две любимых марки -Мерс и Ауди.
Привет!
В Карагнде не знаю, а в Алмате штук 10 наберется:)
А сейчас в Казахстане любимые машины это Субару и Тоёта:)
 
M

Masssa

Гость
Всё меняется:) Я уже 6 лет там не был. Скучаю. Но на таможне там волки позорные работают. Жду когда их всех пересажают, потом сразу собираю чемодан.
 

max

Член Клуба
Я жил в Целинограде, Акмоле, Астане... Жил-жил и уперся головой, дальше расти некуда было, желающих голову пооткручивать много было... Так оказался в Москве, а родился на Урале, в городе Кургане...:grin:
 

DSh

В поиске разборок
Я жил в Целинограде, Акмоле, Астане... Жил-жил и уперся головой, дальше расти некуда было, желающих голову пооткручивать много было... Так оказался в Москве, а родился на Урале, в городе Кургане...:grin:
А давно из Астаны? Я сейчас в Астане, но уже собираюсь обратно в Алмату:)
 
M

Masssa

Гость
А чем они тебе нагадили? Хотя вродембы сейчас получше стало.
ДА был в гостях, на обратном пути придрались к "неправильно" оформленным документам:mad: . Развели на бабки (гражданина Германии)( сам виноват, повёлся), испортили ощущение от отпуска, наср...и в душу.


P.S:А в Москве всегда на ВЫ разговаривают.
 

DSh

В поиске разборок
ДА был в гостях, на обратном пути придрались к "неправильно" оформленным документам:mad: . Развели на бабки (гражданина Германии)( сам виноват, повёлся), испортили ощущение от отпуска, наср...и в душу.


P.S:А в Москве всегда на ВЫ разговаривают.
Вот из-за всяких уродов, все впечатление о стране портится:(
 

Станислав

Член Клуба
Признавайтесь кто с Коломенской а именно с Судостроительной ул., новый черный "Кузя"
 

DSh

В поиске разборок
Ой блин как про эти очереди подумаешь.... но надеюсь найдуться люди которые помогут избежать очередей ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
Всё меняется:) Я уже 6 лет там не был. Скучаю. Но на таможне там волки позорные работают. Жду когда их всех пересажают, потом сразу собираю чемодан.
их не пересажают :D мой знакомый, в прошлом году, летал Кокчетав,(таможню проходил в Целинограде, Амоле, Астане, кто не знает, это один город) так ему в ОВИРЕ документы отметили, а печаить не поставили. когда улетали , оказались нелегалами, штрав 200 евро с человека. заплотили, куда деваться, виза кончается, через день на работе надо быть.
мое мнение( я сейчас не очень трезв) люди сами виноваты. платят любые деньги, лиж-бы проблем небыло.;)
 
M

Masssa

Гость
Печати там никакой и не надо!!! Развели аналогично на 100€. Надо в Казахстане всё спускать до копейки. тогда этим м...кам

ничего не достанется.
 

DSh

В поиске разборок
Печати там никакой и не надо!!! Развели аналогично на 100€. Надо в Казахстане всё спускать до копейки. тогда этим м...кам

ничего не достанется.
Хватит народ пугать, а то получается как в детской сказке "Не ходите дети в Африку гулять..." К.Чуковский:)
 
M

Masssa

Гость
Да никто и не думает пугать. Это добрый и полезный совет. Приехал с деньгами, не будь жлобом, потрать их все. А то ведь у таможни зарплата ниженская, придётся им на пропитание подать:)


Между прочим, отдoхнул я в тот раз в Казахстане просто Класс!!!
 

DSh

В поиске разборок
Будете у нас в Казахстане, отписывайтесь может встретимся :)
 
Сверху