Кто сможет помочь с покупкой машины?

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ситуация выглядит так, я присмотрел себе машину в одном из салонов Chrysler PT Cruiser Limited Edition 2001 проверка по AutoCheck.com не выявила особых недостатков в машине на момент ее нахождения в США, а проверка по сайту Chrysler.com выявила лишь несколько заводских недоработок B21 и D18(POWER STEERING HOSE). Но информации по машине с 07/2003 нет, а хозяин говорит, что она бегала зиму 2004-2005 по Москве. В общем, хотелось бы при осмотре машины иметь своего механика или хотя бы грамотного человека, который бы мог осмотреть машину и сказать свое мнение о ней стоит ли она свою цену и стоит ли ее брать вообще. Все условия для осмотра машины в наличии на сервисе продавца. Ну и еще одна проблемка, поскольку водитель из меня пока еще достаточно посредственный, нужна так же помощь в том чтобы пригнать машину к дому, примерно километров 15-20 не больше. Или посоветуйте свой вариант решения этих проблем?
С уважением. Дмитрий.
 

Mojito

Член Клуба
А что, продавец не дает везти машину на осмотр в "твой" сервис? Это сразу вызывает подозрения.
Насчет механика и посмотреть, то это уже обсуждалось. Есть механики по двиглу и подвеске, а есть - эксперты по юридическим аспекткам и всяким "вторичным половым признакам" (которые по косвенным признакам могут довольно точно определить историю машины). Первые обитают в официальных и прочих специализированных сервисах, а вторых можно найти поиском в интернете.
Насчет помочь отвезти, то обращайся. Думаю, решим как-нибудь.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
С вопросом о поехать в "мой сервис" проблем вообще нет. Но поскольку это моя первая машина знакомыми в сервисах я еще не обзавелся, а ближайший к салону официал Норд-Авто предлагает диагностику за 4000р. по предварительной записи с очередью в несколько дней. Поэтому для меня уже становится приемлемым чтобы кто-нибудь из клуба разбирающийся во внутриностях Cruiser'ов смог подъехать вместе со мной и пощупать ее. К тому же машина не проходила предпродажной подготовки и в этом салоне стоит исключительно по знакомству, следовательно техники салона увидят эту машинку в первые что чуть-чуть добавляет уверенности. В общем подводя итог по этому вопросу. ЛЮДИ КТО СМОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ СО МНОЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ В АВТОСАЛОН НА КУНЦЕВСКОЙ И ПОМОЧЬ С ПОКУПКОЙ МАШИНЫ. Все подробности в первом сообщении.
 

Mojito

Член Клуба
Я хотел бы ошибиться, но по-моему из наших никто не обладает достаточной квалификацией, чтобы на глаз определить неисправности машины при осмотре. Если в Норде все забито, обратись к кому-нибудь другому. Благо, выбор есть. Есть большое желание помочь, но данный эксерсайз мне не под силу (кроме разве что чисто водительских функций).
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
отправил тебе сообщение в личку с просьбой написать свой номер телефона по которому тебе сейчас можно позвонить. есть пара вопросов для обсуждения.
 
Сверху