Кузька двери заблокировал!

  • Автор темы Марго
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
Сегодня утром Кузя решил на до мной подшутить. Завела машину и пошла снежок сметать, А Кузенька двери заблокировал и сказал "Фиг вам!" Пришлось за вторым ключем домой бежать. Раньше подобного не происходило. Что это может быть, просто сбой электроники, вызванный очередным морозом или еще какой глюк? Кто попадал в подобную ситуацию и как с ней бороться?
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
может конпка закрывания заглючила! у меня было что на ходу то закрывает то открывает. когда лечили сказали вода попала :shock: ,
думаю проблема в какой то из 2-х кнопок.
 
М

Марго

Гость
У меня двери запрограмированны в мозгах на автоблокировку через 1 минуту после начала движения, до сих пор все работало исправно. Вот и думаю, на сервис ли съездить, мозги почитать, или плюнуть и на шею второй ключ повесить. Я больше на морозы грешу!
 
L

Lemon

Гость
А стоит какая то дополнительная сигнализация помимо штатной?
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
тогда надо пока со вторы ключом ходить. хотя весной у всех с электроникой бардак творится. влажность большая кондаенсат проводит электричество как известно.
 
М

Марго

Гость
GT cruiser написал(а):
тогда надо пока со вторы ключом ходить. хотя весной у всех с электроникой бардак творится. влажность большая кондаенсат проводит электричество как известно.
Вот это ты меня успокоил :cry: Ну что ж, покупаю цепь для ключа :lol: 1
 

A!exT

Член Клуба
зачем еще ключ? не проще окно оставлять приоткрытым, чтоб руку засунуть если что
 
М

Марго

Гость
А сугробы чем выгребать? Ну вы блин даете! :lol:
 
L

Lemon

Гость
Марго написал(а):
У меня двери запрограмированны в мозгах на автоблокировку через 1 минуту после начала движения, до сих пор все работало исправно.
На америкосах двери закрываются при достижении скорости 15 миль/час. Закрывание через минуту - это как то странно :shock:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Lemon написал(а):
Марго написал(а):
У меня двери запрограмированны в мозгах на автоблокировку через 1 минуту после начала движения, до сих пор все работало исправно.
На америкосах двери закрываются при достижении скорости 15 миль/час. Закрывание через минуту - это как то странно :shock:
как настроить так и будет. да и сигналки разные бывают
 
L

Lemon

Гость
A!exT написал(а):
зачем еще ключ? не проще окно оставлять приоткрытым, чтоб руку засунуть если что
Или дверь не закрывать.
Да уж, неприятная вещь такая - всё, еду делать второй ключ, а то придётся танцевать вокруг Крузи разные шаманские танцы, если случится аналогичое.....
 
М

Марго

Гость
Лемончик, у меня стоит компьютер и он устанавливается на автоматическую блокировку дверей от 45 сек. до 5 мин., это мне так в Мусе обЪяснили и там же мы его програмировали, а еще можно отдельно запрограмировать разблакировку дверей водителя при остановке и пассажиров отдельно.
 
L

Lemon

Гость
Марго написал(а):
Лемончик, у меня стоит компьютер и он устанавливается на автоматическую блокировку дверей от 45 сек. до 5 мин., это мне так в Мусе обЪяснили и там же мы его програмировали, а еще можно отдельно запрограмировать разблакировку дверей водителя при остановке и пассажиров отдельно.
Марина, пойду учить предмет :oops:
 
М

Марго

Гость
Марина, пойду учить предмет :oops:[/quote]

Как что нибудь умное узнаешь, сообщи пожалуйста! Уже давно прониклась уважением к твоим мозгам и познаниям! Спасибо !
 

Art-katy

Член Клуба
Lemon написал(а):
A!exT написал(а):
зачем еще ключ? не проще окно оставлять приоткрытым, чтоб руку засунуть если что
Или дверь не закрывать.
Да уж, неприятная вещь такая - всё, еду делать второй ключ, а то придётся танцевать вокруг Крузи разные шаманские танцы, если случится аналогичое.....
Здесь же где то был целый трактат с подробной описью всевозможных приспособлений.
Будет возможность освоить новую специальность. :lol:
 
L

Lemon

Гость
Art-katy написал(а):
Здесь же где то был целый трактат с подробной описью всевозможных приспособлений.
Будет возможность освоить новую специальность. :lol:
Вскрывать и угонять собственную машину :D
Вспомни, чем закончились те трактаты - правильно, красными буквами... :roll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху