Кузя сломался....

Art-katy

Член Клуба
Новости следующие:
замена катушки зажигания,свечей,проводов к ним и промывка инжектора.

П.С.Похоже,что легко отделалась...тьфу,тьфу...
 

Zmit

Член Клуба
Поздравляю! Вы, девушка легко, Слава Богу, отделались :)
 

Mojito

Член Клуба
Думаю, можно было и легче. Не могло оно все сразу накрыться!
 

Yuric

Член Клуба
Mojito написал(а):
Думаю, можно было и легче. Не могло оно все сразу накрыться!
Непонятно что последнее время происходит. У Алисы ремень ГРМ порвался. Далее капиталка движка. И кончилось все чуть ли не полной заменой сцепления. Все говорят про какие то стечения обстоятельств. Я не верю.
 

Zmit

Член Клуба
Yuric написал(а):
Mojito написал(а):
Думаю, можно было и легче. Не могло оно все сразу накрыться!
Непонятно что последнее время происходит. У Алисы ремень ГРМ порвался. Далее капиталка движка. И кончилось все чуть ли не полной заменой сцепления. Все говорят про какие то стечения обстоятельств. Я не верю.
Т.е. ты подозреваешь некий умысел сервисменов? :shock:
 

Yuric

Член Клуба
Zmit написал(а):
Yuric написал(а):
Mojito написал(а):
Думаю, можно было и легче. Не могло оно все сразу накрыться!
Непонятно что последнее время происходит. У Алисы ремень ГРМ порвался. Далее капиталка движка. И кончилось все чуть ли не полной заменой сцепления. Все говорят про какие то стечения обстоятельств. Я не верю.
Т.е. ты подозреваешь некий умысел сервисменов? :shock:
Просто еще раз хочу обратить внимание, что, к примеру колодки можно поменять в любом гараже, а с более серьезным ремонтом нужно обращаться к дилерам, или хотя бы в более или менее специализированные конторы. В итоге получается дешевле
 
D

doussia

Гость
Ну, гм, Катю несколько развели. Замена всей системы зажигания есть полный бред: умереть может что-то одно, ну два компонента, но чтобы три?! Это на 3-летней машине?

А промывку инжектора с какой радости?

Нет, давайте говорить честно: ни одна из названных операций не навредит, но если это плохой бензин, то это свечи и инжектор, а если что-то еще, то катушка/провода.

Ну да ладно: все, что ни делается, к лучшему.

А.
 
Сверху