Купила

L

Lemon

Гость
Мои поздравления!!! :)
Больше Крузеров, красивых и красных!!! :finga: :cherry:
 

Mojito

Член Клуба
Поздравляю с красавцем! Ждем тебя и его в наших рядах!
:hello2:
 

Фантазерка

Кёрхер Мэн
В общем, машите как следует-)

Отличительной деталью будет сороковой регион на гос.знаке.
В своем районе периодически вижу черный Пи Ти с юношей трепетным за рулем (похож по фоткам на Рода), синий Пи Ти, припаркованный на Трифоновской, красный Пи Ти у world classa олимпийского и уходящий вдаль серебрянный по Олимпийскому проспекту.

Густонаселенный Пи Ти какой-то район у меня получается-)
 

Zmit

Член Клуба
Фантазерка написал(а):
... уходящий вдаль серебрянный по Олимпийскому проспекту.

Густонаселенный Пи Ти какой-то район у меня получается-)
Поздравляю с правильным выбором! ..."Уходящим по Олимпийскому" время от времени могу быть я :roll:
 

Котяра

Член Клуба
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!

Очень рад за тебя!!!!

А я еще жду своего Блэка! Говорят что он к Германии подплывает....

Жду и жду и жду.... Как тяжело ожидание.....
 

marsol

Кёрхер Мэн
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНТЕМ!!!!!!!!!!! Желаю тебе и твоему красному другу ровной дороги и никаких поломок !!!!!!!!!!
 

George

Член Клуба
:wav: Мои поздравления тоже принимай!!!
Это невероятная машина! Счастья! тебе и твоему Кузе :hello1:
 

Лиза

Touring Cruiser
Прими и мои поздравления!
Уверена, малыш тебя не разочарует.
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:lol: ПОЗДРАВЛЯЮ С КРАСНЫМ, КЛАСНЫМ КРАСАВЦЕМ :blob4: :!: :!: :!:
Удачи на дорогах. :eek:ccasion5:
 

Фантазерка

Кёрхер Мэн
Еще целую неделю красотуля будет стоять. так как в славном городе Обнинске процедура постановки на учет дело неторопливое :(

Теперь провожаю долгим взглядом каждый встречаемый Пи Ти :(
 

A!exT

Член Клуба
Фантазерка написал(а):
так как в славном городе Обнинске процедура постановки на учет дело неторопливое :(
я конечно взятки давать не призываю, но сотрудники этих органов личности впечатлительные, обожающие живопись и гравюру 20-21 века, особое умиление у них вызывает портрет дедушки Франклина в серо-зеленых тонах, выполненный художественной группой, творящей под псевдонимом "Federal Reserve Bank"
 

Denis Turner

Член Клуба
я конечно взятки давать не призываю, но сотрудники этих органов личности впечатлительные, обожающие живопись и гравюру 20-21 века, особое умиление у них вызывает портрет дедушки Франклина в серо-зеленых тонах, выполненный художественной группой, творящей под псевдонимом "Federal Reserve Bank"

:D Ржунимагу))))))))))
 

Фантазерка

Кёрхер Мэн
Да там еще все печальнее- милейшие люди Обнинска готовы зарегистрировать все за один час буквально с нужными номерами в свое законное свободное время даже. Ценители искусства одним словом

Но вот в чем загвоздка- есть некая экспертиза, которая делается аж в Калуге-( Время - неделя. Без нее никак. А с экспертов никак не получилось прийти к соглашению о ценности имеющихся у меня в наличии образцов живописи.
 

A!exT

Член Клуба
Фантазерка, экспертам нелишне напомпить об этом
а то калуга далеко - могут и не знать
 
Сверху