Купил PT в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmey

Видавший Cruiser
Да я видел, подписался на их группу в ВК, но что-то качество изготовления мне показалось не очень хорошим. Хотя, на моего ведроида, в его состоянии и такие сойдут, лишь бы не дырявые.
Выбор большой, можно поискать.
 

PERS

Ветеран Движения
Пороги белорусские по виду вроде ниче, но профиль у них прямой в отличии от оригинала, и есть такой момент что сам порог после установки стоит немного утопленным. Конечно если не придираться и не приглядываться то....
По аркам тоже есть один момент. Не помню как на дорестайле, но на рестайле есть отформованный борт по краю, а на ремкомплекте такого нет.
 

Burn

Кёрхер Мэн
...есть отформованный борт по краю, а на ремкомплекте такого нет.
Так вот оно что! То-то на меня в сервисе прифигели что у меня с одной стороны на задней арке оно было, а с другой нет, только побелка..И ребятам пришлось создавать этот борт из арки от лачетти 🤪 так что на дорестах борт тоже есть
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

memphis

Кёрхер Мэн
Пороги белорусские по виду вроде ниче, но профиль у них прямой в отличии от оригинала, и есть такой момент что сам порог после установки стоит немного утопленным. Конечно если не придираться и не приглядываться то....
По аркам тоже есть один момент. Не помню как на дорестайле, но на рестайле есть отформованный борт по краю, а на ремкомплекте такого нет.
Приветствую, пришла весна.. вместе с дырой в пороге (( действительно, заказанный порог прямой, сегодня был у мастера, говорит, что края уходят по корпусу на 1 см примерно. Думает, резать его на части.... я так понимаю, как Вы говорите, стоит утопленным по именно по этой причине? Есть ли ещё моменты, на которые стоит обратить внимание?
 

PERS

Ветеран Движения
Когда мне ставили порог я просил посмотреть промежуточный итог самого процесса, но мою просьбу проигнорировали. По ньюансам больше ничего не подскажу. Возможно порог ставили не полностью, а врезали в концы родного. Второй решил ставить в другом месте, пока ищу варианты.
 

John333

GT Cruiser
Прошу удалить аккаунт. Неинтересно стало, советчики-учителя напрягают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху