Куплю ПТ Крузера (рестайлинг)

ВалерийКТН

Кёрхер Мэн
Куплю ПТ Крузера , рестайлин, автомат 2,4, рассмотрю варианты. Авто ищу для души, передвигаться по выходным дням и по настроению, в связи с этим высокие требования к состоянию автомобиля. т.89142418246
 

Archangel

Ветеран Движения
Так за хороший авто и платить надо соответственно. А Вы наверное хотите за 3 копейки. Зато от души потом будете его ремонтировать.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Тут таких хватает:p и не за три копейки ,а за одну:)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А на известных торговых интернет площадках, богатство выбора не устроило?
Там при желании и долгом ожидании можно поймать вожделенную мечту.....;)
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Есть у меня идеальный дорестайл 2003г 2,4 на мкпп.
Состояние огонь так как с момента приезда в РФ жила в Астрахани и соли не видала.
По кузову идеал, по салон велюр новьё, мотор звучит так как я давно не слышал 2,4.
Пробег 88т миль, думаю оригинал.
Цвет серебро с люком, салон чёрный велюр, денег хочу 300, торга не будет совсем.
На учёте на мне.
Работает абсолютно всё, кондиционер морозит, колёса новые.
Тел 89180652102, здесь бываю редко, фото по запросу в ватсап.
В продаже пока ни где не размещал, нахожусь в Геленджике, могу пригнать в любую точку страны, в машине уверен 146%

С Валерием общался, очень положительный Человек!!!
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Возможен бартер с доплатой в обе стороны.
Нужен Соболь грузопассажирский от 2010г.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Есть у меня идеальный дорестайл 2003г 2,4 на мкпп.
Состояние огонь так как с момента приезда в РФ жила в Астрахани и соли не видала.
По кузову идеал, по салон велюр новьё, мотор звучит так как я давно не слышал 2,4.
Пробег 88т миль, думаю оригинал.
Цвет серебро с люком, салон чёрный велюр, денег хочу 300, торга не будет совсем.
На учёте на мне.
Работает абсолютно всё, кондиционер морозит, колёса новые.
Тел 89180652102, здесь бываю редко, фото по запросу в ватсап.
В продаже пока ни где не размещал, нахожусь в Геленджике, могу пригнать в любую точку страны, в машине уверен 146%

С Валерием общался, очень положительный Человек!!!
А почему бываешь редко?. С воОтцапами изменяешь?. Давай возвращайся, не безобразничай....:)
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Здравствуйте! Киньте приглашение. 89180652102.
[/QUOTE]
Добрый вечер! Добавила)
 

ВалерийКТН

Кёрхер Мэн
Так за хороший авто и платить надо соответственно. А Вы наверное хотите за 3 копейки. Зато от души потом будете его ремонтировать.
...смешно написали...но нет, ни за три копейки и не за одну :) ...и бюджет собственно особого значения не имеет (ну в разумных пределах конечно)...
 

ВалерийКТН

Кёрхер Мэн
А на известных торговых интернет площадках, богатство выбора не устроило?
Там при желании и долгом ожидании можно поймать вожделенную мечту.....;)
...к сожалению на сегодняшний день не нашел подходящего предложения, есть пожалуй три варианта...один в Анапе , фиолетовый, но посмотреть некому (а с якутии в анапу махнуть чтоб на машину глянуть...как то не камильфо :) ), второй - Москва..615 рупий просят..в черном весь, красава, и всеб ничего , но смотрим под капот...все болты рыжие :( делаем соответсвующие выводы..за 550 р. может бы еще и подумал, а так - завышена цена....третий был в Новосибе...625 т.р. просили..там вообще история мутная - куча хозяев и цена ничем не обоснована...
Таким образом, из всего богатства выбора выбора то и нет :) ну или не там ищу...
 

ВалерийКТН

Кёрхер Мэн
Ему автомат нужен, общался с ним, хороший парень.
Андрей доброго здравия....спасибо за столь высокую оценку моих человеческих качеств :):):)...ну а если серьезно - люди , знайте есть в рядах этого форума очень хороший человек - АНДРЕЙ 174...(уверен что не один он здесь такой ) но с ним знаком лично :) (правда только по телефону :):):):) )
 
Сверху