Куплю ПТ Крузера (рестайлинг)

Archangel

Ветеран Движения
Побудешь на форуме подольше,поймешь,что здесь есть ребята,ктр просто срослись с таким авто и у них мысли не возникает о продаже.на моей памяти тут были мастодонты,но продали и практически тут не появляются,хотя их вклад был огромен в прививании любви к данному авто.Тут каждый может рассказать свою историю про путь к покупке этого авто,но нужно ли это?
В любом случае желающие продать тут есть,по старым темам пройдись,где они предлагают.
Это да, я вот тут своему новую птицу на капот достал (между прочим 10000 отвалил и ждал 2 месяца), т.к. родную варвары чуть-чуть повредили, с метра повреждения конечно незаметны, но мне неприятно.

И вот вопрос. Многие бы стали заморачиваться?

Кстати, старая птица продаётся.
 

elk

Кёрхер Мэн
А вот потому что доллар подорожал, а хороших машин мало.))) Кстати, с того момента авто по-прежнему стоит в гараже. А по факту, я цену назвал. И вообще, может и не продам свой, т.к. изучив вторичный рынок пришёл к мнению, что 99.9% авто там продающихся - хлам с пробегами за 200-300 тысяч. И если уж менять ПТ, то тогда на тоже новый авто.
С 01.10.2020 доллар подешевел ;)
Пересчитаешь цену от 600?
Так что это ещё вопрос, я ли "герой" или archangel - "балабол", который все про "фантики" ;)
Ну, и уже начался слив про то, что "изучив вторичный рынок пришёл к мнению, что 99.9% авто там продающихся - хлам с пробегами за 200-300 тысяч. И если уж менять ПТ, то тогда на тоже новый авто".
Я не прав?)
 

Archangel

Ветеран Движения
Я цену назвал. Обсуждению не подлежит. Купляй за 300.))) И уважаемый, не переходите на личности. Я посмотрю у Вас разбег цены заканчивается на 300. Это уже и так понятно. А по факту ничего Вы либо не купите, либо потом также будете продавать со слезами на глазах друга, как уже тут были. И где слив? Я смотрю идеальных б/у автомобилей у Вас не россыпь.))) И да, я лично пришёл к мнению, что если свой ПТ буду менять, то только на новый автомобиль.
 

elk

Кёрхер Мэн
600? 800? сколько?

уже за 300, а было про 690 за рязанский вариант ;)


И уважаемый, не переходите на личности.
и не думал; хотя не я начинал про "героя" и его "фантики"

Я посмотрю у Вас разбег цены заканчивается на 300. Это уже и так понятно.
вообще я, скорее, защищал цену 800 за живой вариант (хотя она мне и казалась не малой), но оказалось , что тот же вариант при более дорогом долларе предлагался за 600 (что дешевле и в целом, и относительно доллара).

А по факту ничего Вы либо не купите, либо потом также будете продавать со слезами на глазах друга, как уже тут были.
посмотрим

как говорится, см. выше
 

elk

Кёрхер Мэн
Вы или глупы, или читать не умеете? Или два в одном? Я Вам конкретно уже отказал в продаже своего ПТ. Желаю Вам найти то, что ищите.
Теперь на "Вы"?
Предлагал - отказал - ты уж определись, Д'Артаньян, а то ты меня изначально на "слабо" брал ;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Господа!
Весь негодующий слив в личную переписку пожалуйста.


ELK- пока устное предупреждение.
С такими успехами схлопочите БАН, так и не успев со всеми познакомиться!.

Или вы с какой целью к нам пришли?

...з.Ы...Внимание! Необоснованный флуд будет удаляться...
 

ВалерийКТН

Кёрхер Мэн
Здравствуйте сотоварищи. Прошу "пордонте" пожалуйста, не сообщил здесь ( только в вацапе в группы выкладывал). Купил я Петьку, 15 октября, в Омске, 2007 год, хорошее состояние и за свой бюджет , скажем так :) . Сбылась мечта.... :) , два года искали...
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Здравствуйте сотоварищи. Прошу "пордонте" пожалуйста, не сообщил здесь ( только в вацапе в группы выкладывал). Купил я Петьку, 15 октября, в Омске, 2007 год, хорошее состояние и за свой бюджет , скажем так :) . Сбылась мечта.... :) , два года искали...
Ну так, показывай! Хвались... Создай свою Тему... Просто интересно, у кого купил... Я из Омска, может знаю продавца.... ;) (y)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Здравствуйте сотоварищи. Прошу "пордонте" пожалуйста, не сообщил здесь ( только в вацапе в группы выкладывал). Купил я Петьку, 15 октября, в Омске, 2007 год, хорошее состояние и за свой бюджет , скажем так :) . Сбылась мечта.... :) , два года искали...
Показывай :) ;)
 

elk

Кёрхер Мэн
Господа!
Весь негодующий слив в личную переписку пожалуйста.


ELK- пока устное предупреждение.
С такими успехами схлопочите БАН, так и не успев со всеми познакомиться!.

Или вы с какой целью к нам пришли?

...з.Ы...Внимание! Необоснованный флуд будет удаляться...
Согласен, был резковат...
 
Сверху