Куплю ПТ Крузера (рестайлинг)

Archangel

Ветеран Движения
...смешно написали...но нет, ни за три копейки и не за одну :) ...и бюджет собственно особого значения не имеет (ну в разумных пределах конечно)...
За 600000 купишь, без всяких торгов? Я тебе может быть свой и продам. В идеале, вложений не требует вообще. Я один хозяин у него.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
...к сожалению на сегодняшний день не нашел подходящего предложения, есть пожалуй три варианта...один в Анапе , фиолетовый, но посмотреть некому (а с якутии в анапу махнуть чтоб на машину глянуть...как то не камильфо :) ), второй - Москва..615 рупий просят..в черном весь, красава, и всеб ничего , но смотрим под капот...все болты рыжие :( делаем соответсвующие выводы..за 550 р. может бы еще и подумал, а так - завышена цена....третий был в Новосибе...625 т.р. просили..там вообще история мутная - куча хозяев и цена ничем не обоснована...
Таким образом, из всего богатства выбора выбора то и нет :) ну или не там ищу...
пипец, ценники... что такого в этих рестайлах, что они в 2-3 раза дороже дорестайла?
 

PERS

Ветеран Движения
ну хотя бы тот момент, что они изначально покупались в 2-3 раза дороже любого дорестайла
 

Юрий Петрович

Член Клуба
За 600000 купишь, без всяких торгов? Я тебе может быть свой и продам. В идеале, вложений не требует вообще. Я один хозяин у него
Щедрый купец тут появился. Может свой предложить,его точно купит,если не треп.
Посмотрим,что на выходе получится.Ничего личного.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я эту тему поднял для других подобных желающих.Хочу,хочу.... и пропал.Передумал.Вероятно трезвый расчет сработал,а может прагматизм.У каждого свой взгляд на некоторые вещи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

elk

Кёрхер Мэн
За 600000 купишь, без всяких торгов? Я тебе может быть свой и продам. В идеале, вложений не требует вообще. Я один хозяин у него.
А чего мне уже за 800?!)
Щедрый купец тут появился. Может свой предложить,его точно купит,если не треп.
Посмотрим,что на выходе получится.Ничего личного.
Что за аппарат?
Я эту тему поднял для других подобных желающих.Хочу,хочу.... и пропал.Передумал.Вероятно трезвый расчет сработал,а может прагматизм.У каждого свой взгляд на некоторые вещи.
Тут, я смотрю, и продавцы не промах ;)
 

Archangel

Ветеран Движения
Я эту тему поднял для других подобных желающих.Хочу,хочу.... и пропал.Передумал.Вероятно трезвый расчет сработал,а может прагматизм.У каждого свой взгляд на некоторые вещи.
Да не. В переписке там адекватный человек был. Но как я и говорил по итогу началось - машина хорошая и т.п., но вот цена большая. Вот если бы дешевле тысяч на 100, то он бы подумал и то не факт, т.к. далеко.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

Юрий Петрович

Член Клуба
Тут, я смотрю, и продавцы не промах ;)
Побудешь на форуме подольше,поймешь,что здесь есть ребята,ктр просто срослись с таким авто и у них мысли не возникает о продаже.на моей памяти тут были мастодонты,но продали и практически тут не появляются,хотя их вклад был огромен в прививании любви к данному авто.Тут каждый может рассказать свою историю про путь к покупке этого авто,но нужно ли это?
В любом случае желающие продать тут есть,по старым темам пройдись,где они предлагают.
 

Archangel

Ветеран Движения
А чего мне уже за 800?!)

Что за аппарат?

Тут, я смотрю, и продавцы не промах ;)
А вот потому что доллар подорожал, а хороших машин мало.))) Кстати, с того момента авто по-прежнему стоит в гараже. А по факту, я цену назвал. И вообще, может и не продам свой, т.к. изучив вторичный рынок пришёл к мнению, что 99.9% авто там продающихся - хлам с пробегами за 200-300 тысяч. И если уж менять ПТ, то тогда на тоже новый авто.
 
Сверху