Куплю наружные ручки

Masik 55

Видавший Cruiser
Всем Добра и Крепкого Здоровья! Соответственно... Куплю дверные внешние (наружные) ручки (комплект - 2 правых и 2 левых). Или по отдельности, по штучно... На данный момент срочно нужна правая. Пожалуйста предлагайте варианты... Спасибо!

pulse

Видавший Cruiser
они одинаковые да, всмысле правая перед и правая зад? я не всматривался просто никогда. у меня в гараже лежит какая то.. надо глянуть.

miron

Ветеран Движения
У меня какие-то две есть, готов поделиться, буду в гараже на выходных. Состояние идеальное, оплата градусными напитками, кроме самопляса.

Masik 55

Видавший Cruiser
Спасибо друзья! С Миру по нитке .... Если что, я подожду... Спасибо! Да, передняя и задняя - одинаковые.

Masik 55

Видавший Cruiser
Наверно АПну.... Небось забыли про меня.... :) Всё еще в поиске....

pulse

Видавший Cruiser
да не забыли, я просто в водовороте работа - дача.. до гаража не доберусь никак. седня после работы хотел заехать.

Masik 55

Видавший Cruiser
Спасибо, что не забываете... Просто через 3 недели проходить ТО, говорят сейчас очень жёстко... Ко всему докапываются... Надеюсь из-за ручки не завернут, но лучше подстраховаться! Правая отломалась... :cry:

miron

Ветеран Движения
Так, имею две ручки, судя по маркировке ЛевПеред и ЛевЗад. Была ещё ПравПеред, но что-то не нашёл, может отдал кому-то, не помню. Телефон восемь 97семь 834 восемь8 девять7.

Сверху