Куплю шины r17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mopar

В поиске разборок
Здравствуйте.
Куплю недорого 2 или 4 баллона летней резины в размере 205/50 r17. Состояние - не рваные, не дырявые, без грыж, без торчащего корда, не в 0 изношенные. Не к спеху, до весны ищу.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
У меня остались два баллона родных,но они с бывшими боковыми порезами.Все заварили профессионально вроде,ездили на "задке",бывшие проблемы практически незаметны.Чисто символическая цена.Good Year.Могу фото прислать.
 

Mopar

В поиске разборок
Спасибо, с порезами не хотелось бы. Есть свой комплект с 2 колёсами, одно из которых ремонтированное (боковой как раз), второе - с грыжей. Собственно, хочу их как раз и выкинуть (машина - SRT, езжу агрессивно и быстро, частенько не по самым лучшим дорогам, поэтому ремонтированные и с грыжами потенциально "тонкое место". Собственно, от такой езды они и пострадали :)). Новый комплект пока не готов покупать, да и 2 оставшихся колеса хорошие. Вот и ищу пару целых, но не по цене новых, на "докатать".
 

Mopar

В поиске разборок
Становится более актуально. Ищу в ближайшее время.
 

Archangel

Ветеран Движения
Я буду в мае переобувать на новые шины. Но я думаю тебе будет неактуально тащить из Ставрополя шины и на одной вообще грыжа вылезла.
 

Mopar

В поиске разборок
Я буду в мае переобувать на новые шины. Но я думаю тебе будет неактуально тащить из Ставрополя шины и на одной вообще грыжа вылезла.
Спасибо, действительно, актуально только по МСК и ближнему замкадью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху