Куплю PT с люком

SergeMelni

Кёрхер Мэн
Здравствуйте. Я на этом форуме новенький. Заинтересовал данный автомобиль, поэтому планирую в начале июля покупку PT. Основные условия - комплектация с люком на АТ. Рассмотрю в различных бюджетах. Готов на вложения. Я из Ростова-на-Дону. За хорошим авто могу поехать в радиусе 1000км.
 

PERS

Ветеран Движения
А самому прорезать не? Первый раз вижу такие требования в приоритете)))
Как по мне, люк - бесполезная вещь, За 12 лет эксплуатации открывали его не больше 10 раз. Мне и с открытой шторкой ездить как то не уютно. Все сугубо личные ощущения, на истину не претендую как говорится.
 

Сергей Анатольевич

В поиске разборок
Здравствуйте. Я на этом форуме новенький. Заинтересовал данный автомобиль, поэтому планирую в начале июля покупку PT. Основные условия - комплектация с люком на АТ. Рассмотрю в различных бюджетах. Готов на вложения. Я из Ростова-на-Дону. За хорошим авто могу поехать в радиусе 1000км.
привет.
у нас в красноярске продают мой прошлый ПТ Крузер, дядя накатался. посмотри на Дром, по нему все норм, не очень дорого.
вот этот.

Анатолич (komber@yandex.ru)
 

SergeMelni

Кёрхер Мэн
А самому прорезать не? Первый раз вижу такие требования в приоритете)))
Как по мне, люк - бесполезная вещь, За 12 лет эксплуатации открывали его не больше 10 раз. Мне и с открытой шторкой ездить как то не уютно. Все сугубо личные ощущения, на истину не претендую как говорится.
У всех свои приоритеты и предпочтения. Кто-то пьёт вино красное, кто-то белое. Кто-то любит отдых в Алтае, другие на Ибице. Даже не знаю что тут обсуждать 🤷‍♂️ Я вот хочу ПТ с люком
 

The Crow

Ветеран Движения
с дыркой в крыше! ... :LOL: на сколько денег расчитываете? бюджет? и какие вложения допускаете?
 
Сверху