Куплю PT Cruiser 2,4 не турбо

ilya.zdravstvuy

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ищу машинку до 250 тысяч рублей, 2,4 на автомате, не турбо, по цвету не привередливый. Сам нахожусь в городе Кургане, но могу и попутешествовать, либо может есть вариант с доставкой, т.к. понимаю, что в моем городе и даже в ближайших авто может и не быть, рассмотрю любые предложения.
 

pulse

Видавший Cruiser
В Кургане питюн был у Ивана Махова, но он вроде его продал давно. А в Челябе и Екате никто не продает не смотрел?
 

ilya.zdravstvuy

Кёрхер Мэн
В Кургане питюн был у Ивана Махова, но он вроде его продал давно. А в Челябе и Екате никто не продает не смотрел?
В Тюмени есть два, один за 170 в прискорбном состоянии и второй за 210, но там у меня подозрения есть, что тоже не в очень хорошем состоянии, крашеный на половину элементов, шпакля потрескавшаяся и с электрикой проблемы.
В Богдановиче снятый с учёта, какие то заморочки, полагаю, будут по документам, по фото вроде, в норм состоянии, хоть и грязный, но его в последнюю очередь буду рассматривать.А в Екатеринбурге в бюджет не укладываются.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Переведу на нормальный язык."Ищу чермет,денег жалко,вкладываться нет ни желания,ни возможностей.Надеюсь на понимание,отправляйте варианты,все рассмотрю,ничего не выберу и исчезну также незаметно,как и появился."
Пардон за мой сарказм,кто уже привык,улыбнется.
 

ilya.zdravstvuy

Кёрхер Мэн
Переведу на нормальный язык."Ищу чермет,денег жалко,вкладываться нет ни желания,ни возможностей.Надеюсь на понимание,отправляйте варианты,все рассмотрю,ничего не выберу и исчезну также незаметно,как и появился."
Пардон за мой сарказм,кто уже привык,улыбнется.
Может по теме есть что написать? Не конкурс неудачных шуток вроде. Посмотрел средний ценник на дорест. Смотрел на платформах Авито, дром, автору, написал сюда, согласно этой цене. Если есть что предложить, то прошу, а если подобное из себя выдавливать пришли, то лучше проходите мимо. На данный момент располагаю только этой суммой, средства на вложения будут появляться постепенно. Если есть советы по покупке, то также буду очень признателен. И какую сумму лучше иметь на покупку этого замечательного автомобиля?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
За эти деньги Вы получите проблемный автомобиль,какие бы доводы не применял продавец.Это касается не только РТ. Потом будете поносить авто,что как же так.Лучше обратить внимание на другие бренды и за такой бюджет купите типа ЗАЗ Шанс,он точно будет и годами молод и состоянием ближе к идеалу.Чудес не бывает,тем более сегодняшнего авторынка.
 

ilya.zdravstvuy

Кёрхер Мэн
За эти деньги Вы получите проблемный автомобиль,какие бы доводы не применял продавец.Это касается не только РТ. Потом будете поносить авто,что как же так.Лучше обратить внимание на другие бренды и за такой бюджет купите типа ЗАЗ Шанс,он точно будет и годами молод и состоянием ближе к идеалу.Чудес не бывает,тем более сегодняшнего авторынка.
Понятно. Неудачливый шутник, который хочет самоутвердиться.
>Решаете за меня, что я буду поносить автомобиль, в случае неудачной покупки по моей же вине.
>Не можете ответить на вполне конкретный вопрос на счёт бюджета, в котором стоит его искать.
> Продолжаете шутить(конечно же ни капельки не убого) на счёт выбора автомобиля, предлагая не автомобиль.
Удачи,
 

Юрий Петрович

Член Клуба
У Вас сейчас какой автомобиль? Четырка,двенашка,приора?
Просто за эти деньги вы приобретете больного старого возможно,раненого зверя.Его надо лечить,покупать дорогостоящие лекарства,показывать различным ветеринарам,хирургам и все это стоит денег и денег немалых.Оцените возможности и ответьте на вопрос,нужен он Вам? Я именно про это,а про шутника-это лишнее,просто этой машиной кто-то хочет самоутвердиться,но все проходит.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Понятно. Неудачливый шутник, который хочет самоутвердиться.
.................................................................................................................................................
Вставлю свои пять копеек......:)
ilya.zdravstvuy зря ершитесь. Никто вас "учить" не собирается. Просто был совет в ироничной форме от ветерана и члена нашего клуба. А вы его- "проходи мимо".....:rolleyes:

По теме: похвально, что вас интересует ПиТи и есть надежда, что вы продлите какому-нибудь красавцу его дальнейшее существование. Ищите, ловите момент, читайте форум. Ну, а мы поможем, чем можем (пусть даже ироничным советом))
Кидайте в вашу тему варианты с торговых площадок. А мы общими усилиями разберем их "на запчасти".......;)
 

ilya.zdravstvuy

Кёрхер Мэн
Вставлю свои пять копеек......:)
ilya.zdravstvuy зря ершитесь. Никто вас "учить" не собирается. Просто был совет в ироничной форме от ветерана и члена нашего клуба. А вы его- "проходи мимо".....:rolleyes:
Соглашусь, что может и зря я ответил в такой форме или вообще зря ему ответил, т.к. совета по итогу от него я не дождался, человек зашел именно пошутить, так как ушел от прямого вопроса о необходимой сумме и продолжил язвить.
По теме: похвально, что вас интересует ПиТи и есть надежда, что вы продлите какому-нибудь красавцу его дальнейшее существование. Ищите, ловите момент, читайте форум. Ну, а мы поможем, чем можем (пусть даже ироничным советом))
Кидайте в вашу тему варианты с торговых площадок. А мы общими усилиями разберем их "на запчасти".......;)
Благодарю за то, что возлагаете на меня надежды, очень хотелось бы их оправдать. Буду пополнять тему найденными объявлениями и буду признателен за помощь, и за их "разбор на запчасти". :)
Может вы сможете подсказать, какая сумма оптимальна для покупки дорестовой версии, т к есть возможность и подкопить?
 

ilya.zdravstvuy

Кёрхер Мэн
Что можете сказать об этом автомобиле? https://www.avito.ru/moskva/avtomob...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Смущает, что не мало собственников. По фотографиям ничего отталкивающего не обнаружил. Так же интересует, у кого можно в Москве заказать выездную диагностику?
 

PERS

Ветеран Движения
Фотки плохого качества, не увидеть по ним ничего.
У птички задней крылья обломаны.
152л.с.
 

ilya.zdravstvuy

Кёрхер Мэн
А касательно этого экземпляра что можете сказать? Лобовое с трещиной(заменю), было ДТП с пешеходом, но опять же по фото вроде весьма неплохо выглядит
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Не особенно уверен, что 125000км... Скорее в милях (за 200000км). И комплектация не "базовая", а "лимитед", уже враньё....
 

ilya.zdravstvuy

Кёрхер Мэн
Не особенно уверен, что 125000км... Скорее в милях (за 200000км). И комплектация не "базовая", а "лимитед", уже враньё....
На счёт пробега тоже есть такие предположения, но за мой то бюджет 200к км, мне кажется, вполне терпимо.
А на счёт комплектации не совсем понятно, в описании вроде ничего не сказано базовая или Лимитед, что вы имели в виду?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
На счёт пробега тоже есть такие предположения, но за мой то бюджет 200к км, мне кажется, вполне терпимо.
А на счёт комплектации не совсем понятно, в описании вроде ничего не сказано базовая или Лимитед, что вы имели в виду?
Сказано в описании... последняя строчка - базовая.... а это значит: сидушки - велюр, зеркала - механические, абс - нет, люка - нет и т.д. Тут всё присутствует: кожзам, люк, абс и т.д.
 

ilya.zdravstvuy

Кёрхер Мэн
Сказано в описании... последняя строчка - базовая.... а это значит: сидушки - велюр, зеркала - механические, абс - нет, люка - нет и т.д. Тут всё присутствует: кожзам, люк, абс и т.д.
Тыкните меня носом, правда не нашел такой строчки тут
 

Вложения

Masik 55

Видавший Cruiser
  • Тип кузова: универсал
  • Количество дверей: 5
  • Тип двигателя: бензин
  • Коробка передач: автомат
  • Привод: передний
  • Руль: левый
  • Цвет: зелёный
  • Комплектация: Базовая
 

ilya.zdravstvuy

Кёрхер Мэн
  • Тип кузова: универсал
  • Количество дверей: 5
  • Тип двигателя: бензин
  • Коробка передач: автомат
  • Привод: передний
  • Руль: левый
  • Цвет: зелёный
  • Комплектация: Базовая
Понял, благодарю и прошу прощения за назойливость. С телефона эту строку не отображает по какой-то причине.
 

Вложения

Сверху