Куплю PT Cruiser 2,4 не турбо

Archangel

Ветеран Движения
Сказано в описании... последняя строчка - базовая.... а это значит: сидушки - велюр, зеркала - механические, абс - нет, люка - нет и т.д. Тут всё присутствует: кожзам, люк, абс и т.д.
И где там кожзам? На фото четко видна тряпка на сиденьях. И даже написано сзади, что это туринг. Ни разу в Челябинске его не видел. На праздники к родителям полечу, мог бы глянуть визуально, если конечно будет ещё актуально.
 

ilya.zdravstvuy

Кёрхер Мэн
И где там кожзам? На фото четко видна тряпка на сиденьях. И даже написано сзади, что это туринг. Ни разу в Челябинске его не видел. На праздники к родителям полечу, мог бы глянуть визуально, если конечно будет ещё актуально.
Речь же была про зелёный в Москве.
Был бы очень признателен, если сможете посмотреть челябинский ;)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Что можете сказать об этом автомобиле? https://www.avito.ru/moskva/avtomob...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Смущает, что не мало собственников. По фотографиям ничего отталкивающего не обнаружил. Так же интересует, у кого можно в Москве заказать выездную диагностику?
http://drivefive.ru/ на форуме были неплохие отзывы о них. Сам не пользовал их услуги
 

Юрий Петрович

Член Клуба
А касательно этого экземпляра что можете сказать? Лобовое с трещиной(заменю), было ДТП с пешеходом, но опять же по фото вроде весьма неплохо выглядит
В 2017 году этот авто в Башкирии сбил пешехода,капот,лобовое и сопутствующие.Сейчас продает перекупщик,ктр на себя не перерегистрировал авто,а предыдущий владелец по истечении 10 дней снял с учета.Плохая аура у авто.
 

elk

Кёрхер Мэн
https://www.avito.ru/obninsk/avtomo...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
А что скажете на счёт этого? Пробег не маленький, всегда ли это значит, что капиталочка на подходе?
кто ж знает наверняка ;)
с другой стороны , 310 т км за 18 лет (если говорить о среднестатистических реальных пробегах, а не о цифрах на приборке) - это еще весьма средне...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Нашел ещё такой вариант, что скажете?
Прикольная легенда придумана.Сначала типа купили,потом жена прокатилась и не понравилось.Поэтому продает.
9 владельцев.Великая сила интернет.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Нашел ещё такой вариант, что скажете?
Морда покрашена в " гараже у дяди" а так смотреть надо в живую. Или просить выслать фото хорошего качества, конкретных мест авто , которые вас интересуют( вызывают сомнения) Я так покупаю машины из других регионов, при этом владельцу надо объяснить что вам ехать далеко. Что бы не получилось, приехали, а там хлам. Во первых если владельцу есть что скрывать , он не пойдет с вами на контакт, во вторых .... забыл :cool:
 

Zmey

Видавший Cruiser
кто ж знает наверняка ;)
с другой стороны , 310 т км за 18 лет (если говорить о среднестатистических реальных пробегах, а не о цифрах на приборке) - это еще весьма средне...
Свеже крашеная ,что вызывает несколько вопросов, пробег не имеет значения. Надо смотреть глазами и шилом :)
 

Aleks091

Panel Cruiser
... Ищу машинку до 250 тысяч рублей, 2,4 на автомате, не турбо, по цвету не привередливый.
Собираюсь продавать, объявление еще не давал. 2006 год, черный. Брали в марте 2018 года для жены. Привел в порядок, полностью и недешево покрасил. Пока нет объявления, можете посмотреть отзыв на Дроме (ник Aleks740).
 

Zdits

Touring Cruiser
А касательно этого экземпляра что можете сказать? Лобовое с трещиной(заменю), было ДТП с пешеходом, но опять же по фото вроде весьма неплохо выглядит
Синий - брат) даже ВИН где-то рядышком))
Моё ИМХО: машинам уже по 12-20 лет. Ясен пень и битые и крашенные и пробеги кручены у многих... Ищи чего поживее. А там уж дело вкуса по цвету, комплектации и прочему...
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

Zmey

Видавший Cruiser
Синий - брат) даже ВИН где-то рядышком))
Моё ИМХО: машинам уже по 12-20 лет. Ясен пень и битые и крашенные и пробеги кручены у многих... Ищи чего поживее. А там уж дело вкуса по цвету, комплектации и прочему...
У меня небитый и некрашеный , но подгнил немного :cool: :)
 

Zdits

Touring Cruiser
У меня небитый и некрашеный , но подгнил немного :cool: :)
У меня бит-крашен. Мы его и брали, зная его историю из Штатов. А вот за маленьким пробегом на таких старых машинах я бы не гнался: у меня пробег маленький - 110 тыщ миль, но из-за долгих простоев столько болячек вылезает, что лучше бы он ездил...
 

ilya.zdravstvuy

Кёрхер Мэн
Ответьте
Собираюсь продавать, объявление еще не давал. 2006 год, черный. Брали в марте 2018 года для жены. Привел в порядок, полностью и недешево покрасил. Пока нет объявления, можете посмотреть отзыв на Дроме (ник Aleks740).
Написал в личные сообщения ;)
 
Сверху