Куплю PT Cruiser 2,4 не турбо

Zdits

Touring Cruiser
Из штатов ВСЕ битые! Или утрпленник :)
Или у кого-то иначе? :)
Ну не прям все, но в далёком 2012 при предпокупной диагностике в Автолайте один из Подъёмников озвучивал мне цифру, кажется, в 90 процентов. Потом эту цифру мне подтверждал один приятель, который одно время занимался дооборудованием пустых Караванов. Там были утопшие, погорельцы, собранные четвертями, третями и половинами...
Короче, теоретически, какого-нибудь американца ещё можно найти без Salvage, но с тех пор столько воды утекло, что, я думаю, уже или тут пробилось или уже варилось. Что утонуло или горело, я думаю, уже давно в чермете кануло. Кстати, по австрийским машинам я бы тоже не обольщался. Оттуда машины тоже возились абы какие.
 

elk

Кёрхер Мэн
Ну не прям все, но в далёком 2012 при предпокупной диагностике в Автолайте один из Подъёмников озвучивал мне цифру, кажется, в 90 процентов. Потом эту цифру мне подтверждал один приятель, который одно время занимался дооборудованием пустых Караванов. Там были утопшие, погорельцы, собранные четвертями, третями и половинами...
Не знаю про 2012 год, а сейчас около все, кроме исключений, когда кто-то готов себе лично везти за дорого.
Слежу за одной маркой и моделью - разница между битой и нет машиной в полтора раза.
Естественно, что на продажу везут битки, чтоб это было хоть сколько-нибудь интересно конечному покупателю и, соответственно, продавцу, желающему заработать :)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Что можете сказать об этом экземпляре?
Свеже открашеное г..., причем левая сторона крашена вчера 😎 битое по морде , даже брызговики лень снять было, все в напыле от краски. Делали на скорую руку. Цена 200р. ему и это только по фото:)
 

The Crow

Ветеран Движения
Что можете сказать об этом экземпляре?
странно... обмен на все, что угодно... дорогую, дешевую... как будто избавится хотят.... значит есть серьёзный косяк
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Что скажите на счёт него? Какая-то скрытая проблема, что его так много раз продавали?
По фото... Это комплектация "Touring" а не "Limited Edition"... Правое переднее крыло гнилое...
 

ilya.zdravstvuy

Кёрхер Мэн
По фото... Это комплектация "Touring" а не "Limited Edition"... Правое переднее крыло гнилое...
То есть даже смотреть не стоит?
Нифига себе!!! Вот жизнь то его потрепала...! :D
Rutenium - Красавчик! (вот это компраме....)(y)
Так эти же фотки все в отчёте есть, который прикрепил, но там вроде всю историю он выглядел норм, если не брать в расчет эту вырвиглазную аэрографию
 

Masik 55

Видавший Cruiser
То есть даже смотреть не стоит?

Так эти же фотки все в отчёте есть, который прикрепил, но там вроде всю историю он выглядел норм, если не брать в расчет эту вырвиглазную аэрографию
А Вы на пробеги поглядите... как они меняются... с 305600 км на 180000 км...! Круто?
 
Сверху