Куплю PT Cruiser

PERS

Ветеран Движения
Дима может знает. Ну и посмотреть думаю сможет помочь
 

Zmey

Видавший Cruiser
ваше мнение по данному аппарату??
Если действительно один хозяин, это уже хорошо. Можно все по телефону узнать, и доп. фото попросить сделать, я так и покупал тоже в Питере. Мне лично авто по фото нравится. Если бы я искал, уже бы сидел в сапсане;)
 

Archangel

Ветеран Движения
Я на фото вижу - мятое левое переднее крыло, мятое заднее левое крыло, криво стоит задняя дверь (багажник, смотрите стык с задним левым крылом), отсутствует спойлер двери багажника, а дырки есть. По фото больше ничего не видно, он бы её ещё в пещере ночью сфотографировал. Значит есть что скрывать.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
По ПТС один хозяин,,,а продаёт ,хозяин ????

....думаю, что "перкуп". Ну так, чисто интуитивно.
Очень скудная информация для турбового.

....з.ы... Да и от спойлера одни заглушки. Вжигал так, что оторвало нафиг!:)(..это сарказм если чё....)
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да хоть бы и не надолго. Какая разница? Зачем оставлять о себе впечатление злобных куркулей?
Есть разница.
Мне важно, чтоб наша организация была интересна не только как форум купить продать.
Да и впечатлять никого не надо. Не для этого клуб еще существует.(худо-бедно)

..... пардонте за оффтоп....:rolleyes:
 

starcom

Кёрхер Мэн
продает якобы племянник....дядя подарил, а ему она не нужна.....кузов оставляет вопросы.....но главный вопрос к самому себе - а нужна ли мне турба, настроение тапку в пол уже крайне редко
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

Zmey

Видавший Cruiser
Хня полнейшая. Таких историй со слезами продающих и т.п. полный интернет.
Согласен. Надо звонить и сурьёзно разговаривать. На предмет живого осмотра, что ехать вам из далека и как бы если всё не так как по телефону,поездку оплатить. Думаю если что не так ,чел откажется от вашего осмотра:cool:;)
 

Zmey

Видавший Cruiser
В наш век телефонизации, можно попросить отправить любые видео и фото отчеты.
 

miron

Ветеран Движения
продает якобы племянник....дядя подарил, а ему она не нужна.....кузов оставляет вопросы.....но главный вопрос к самому себе - а нужна ли мне турба, настроение тапку в пол уже крайне редко
Думаю что Ваши настроения совпадают с данным автомобилем. Проверьте вин по карфаксу, будете точно знать в каком виде и пробегом уехал этот пипилац из США, но что-то подсказывает мне что он сильно уставший. Про дядю улыбнуло!
 

starcom

Кёрхер Мэн
сзади был сильный удар, после приглашения на осмотр в сервис клиент слился....трубку не берет так что поиск продолжен
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Если далеко,а вариант притянул к себе,то сейчас сначала отчеты,потом переписка с "хитрыми подготовленными" вопросами-ответами и оплата специально обученному человеку за проверку авто на конечном этапе в том регионе.
Но, думаю,тут не тот вариант.
Под двадцать лет каждому экземпляру и надеяться на чудо,что именно такой перепадет "случайно",практически бессмысленно. У любого либо криво,либо маслянно.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
сзади был сильный удар, после приглашения на осмотр в сервис клиент слился....трубку не берет так что поиск продолжен
Он мне позвонил только что... готов приехать в понедельник, но типа у него есть покупатель уже и наберет утром в понедельник :)

Истории все эти - прям классика перекупства :)
 
Сверху