Кёрлинг клаб-сейшн

max

Член Клуба
Хочу присоедениться!!! Что от меня требуется? Играть не умею, правда... Но главное - участие, надеюсь...:p
 

Алексей

Член Клуба
Нужно просто быть!

08.04.2007 в 14-30. Остальные объяснялки-расчёты на месте. Адрес, общую цену аренду дорожки смотри выше в ветке. Ждём.
 

Алексей

Член Клуба
НАПОМИНАЮ ПРО ВОСКРЕСЕНУЮ ВСТРЕЧУ В КЁРЛИНГЕ!

Предварительный состав:
1. Алексей-подтверждено
2. Mojito
3. Kopman
4. Cергей - подтверждено
5. МАХ - подтверждено
6. ZMIT - подтверждено
7. (+/-)Lemon?

Есть одно-полтора свободных мест.

Если у кого-то вдруг понос-золотуха или иной какой форс-мажор, просьба сообщить. Некоторые заявившиеся клубчане держат наготове замены из друзей, но им нужно знать заранее. Непосредственно игроков более 8 не нужно. Число зрителей - неограничено.
 

Zmit

Член Клуба
Получил огромное удовольствие от игры, еще раз респект Алексею за организцию. Сын весь обратный путь строил планы на следующую игру, которая как планируется состоится в начале мая, он тоже очень доволен проведенным временем.

Ниже фотки:

Первыми подъехавшими были представители СВАО -)


Потом подтянулись остальные, и после инструктажа началось :



 

Zmit

Член Клуба
Евгений портряс точностью бросков всех:



Отчетное фото "со шваброй", специально для A!ex'а, обещал :D :


Нетипичная погода не испортила настроение - керлингкоманда опосля мероприятия, окончившегося ничьей:

 
L

Lemon

Гость
Алексею респект - это точно!!!

Было О-О-О-О-О-ЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!

5:5 - победил PT Cruiser!!!
 

Mojito

Член Клуба
Кусаю локти, что так и не смог попробовать и встретиться из-за простуды :(
Большое спасибо Алексею за организацию и успешное мероприятие.
 

Алексей

Член Клуба
Cпасибо всем нам за энтузиазм и организованность!

Первый блин вышел на редкость удачным. Несмотря на отсутвие по причине болезни Романа Mojito, по причине работы MAXa и по невыясненной причине Kopmana, cобрался оптимальный по количеству состав участников. Причём именно заинтересованных в игре. Хотя бы по паре-тройке раз у каждого получились удачные броски, что, уверяю Вас, случается далеко не у каждого новичка. Ну а итоговый счёт 5:5, сложившийся совершенно безо всяких дипломатических ухищрений, стал апофеозом замечательного мероприятия.

20 мая клуб закрывается минимум на 2 месяца на профилактический ремонт холодильного оборудования. В апреле все выходные забиты турнирами, поэтому варианты для повторной встречи у нас только майские праздники, 5-6 и 12-13 мая, если будет свободен клуб.

Предлагаю, тем , кто приблизительно представляет себе свой график на май (дачи, отпуска, командировки, полёты), скидывать мне в личку устраивающие каждого даты в мае (если несколько устраивают, пишите несколько) и количественный состав игроков своего ПТ-экипажа. По мере набора массива данных и контактов с кёрлинг клубом будет проясняться наиболее реальная и массовая дата, которую уже и обсудим в ветке.

Не исключаю, что резерв в лице MAX, Kopman and Mojito, а также фотоотчёт о первом турнире привлечёт и новых участников. В случае, если народу наберётся 9-11 человек надо будет брать 3 часа игрового времени и играть "на победка" по 2 фрейма в три команды по 3-4 человека в каждой. В случае, если народу получится 12 и более, то это уже будет полноценный турнир из 4 команд по 3-4 человека в каждой. И тогда брать надо будет 2 дорожки на 2,5-3 часа. (Полуфиналы, финал за 3е место и финал по 4 энда). Ну а если желание возникнет только у небольшого количества клубников, то готов попробовать организовать межклубный матч с клубом Chrysler-jeep или Mini.
 

Zmit

Член Клуба
Под вопросом. Улетаю завтра, должен вернуться через неделю, но м.б. изменения, планирую участие, но теперь не факт.
 

max

Член Клуба
У меня по времени всегда не понятно, бывает - возникают встречи в самое неудобное время - нюансы частной практики архитектора, но встречю планирую, готов закрепить свое участие предоплатой, думаю это как-то сгладит возможное мое отсутствие при непредвиденном случае или встрече, зрители сыграют за меня...:rolleyes:
 
Сверху