К какому классу???

Saniych

Член Клуба
А всетаки к какому классу приравнивается ПиТи??? слышал что якобы по телевизору говорили что к GOLF классу так ли это????:confused:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Yes!!!

Вот вам тема, чтобы не расслабляться.
А то затеяли спор, мужская-женская :rolleyes:
 
M

Masssa

Гость
По общеевропейской классификации, Крузер относится к Минивэнам. Таким как Туран, опель Цафира и тд. К гольф - классу относится Калибер например.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
По общеевропейской классификации, Крузер относится к Минивэнам. Таким как Туран, опель Цафира и тд. К гольф - классу относится Калибер например.
Покажи где взял инфу.
Вот обоснование http://auto.consumerguide.com/auto/used/reviews/full/index.cfm/id/2447 моей позиции, относительно этого вопроса.
 

41krieger

Ветеран Движения
ПТ всеже, относится к гольф классу. минивэн это форма кузова, универсал повышенной вместимости.
 

Badsky

Член Клуба
По-моему, ну никак наши машинки к Гольф-классу не принадлежат.
SUV или универсал.
 
L

Lemon

Гость
Журнал "Клаксон" №18.2005 написал(а):
А сейчас зарождается и набирает популярность новый подвид - хэтчебеки с высокой крышей. По сути (и по высоте кузова) - это нечто среднее между микроминивэнами и обычными представителями гольф-класса. С первыми их объединяют простор, удобство посадки в машину (не приходится нагибаться, усаживаясь в автомобиль или выходя из него). Что касается практичности и возможностей трансформации салона, то в этом хэтчебеки с высокой крышей почти не отличаются от привычных легковых автомобилей. На сегодняшний день в России предлагается три таких модели.
:book: :
1. PT Cruiser
2. WV Golf Plus
3. Suzuki Liana
 

Алексей

Член Клуба
ИМХО

Гольф-класс, нормальное определение - что по размерам, что по клиренсу, что по компоновке. Не припомню минивэнов-неоднообъёмников. На америкосовском autotrader.com кузов однозначно определяется как хэтчбек. И тоже не вижу оснований оспаривать.
 

Алексей

Член Клуба
Сергей, что-то в Вас никак классовая неприязнь не успокоится

Есть ведь и подороже в этом классе и побольше и попрестижней. Что ж Вы на него-то такой ярлык придумали?!

Ну и про бильярдный класс я тоже не въехал...
 
M

Masssa

Гость
Момент, уже ищу ссылку. Я выписываю журнал- именно там про класс Крузера и вычитал.
 
M

Masssa

Гость
1)http://www.lycos.de/startseite/auto...-gt-24-turbo-der-sprintstaerkste-minivan.html Вот нашёл на вскидку. Прочитайте заголовок.

2) Poisk v Google!!!
Chrysler PT Cruiser - Test und Preisvergleich
[SIZE=-1]Chrysler PT Cruiser mit Testbericht und Preisvergleich. Der Chrysler PT Cruiser gehцrt zur Klasse der Minivans und ist...
www.ciao.de/Chrysler_PT_Cruiser_156653_4 - 30k - Im Cache - Дhnliche Seiten[/SIZE]

[SIZE=-1]3)У меня перед глазами тот самый номер журнала, "Autozeitung", сдесь среди читателей проводился опрос, какие машину самые лучшие, примерно из 150 машин необходимо было сделатъ выбор по каждому классу, там я и узнал гуда относится Крузер, Калибер и все японские и европейские и даже лада. Могу на днях отсканировать страничку. [/SIZE]
 
Сверху