Люди - сволочи

Арина

Член Клуба
СВОООООЛОЧИ!!!!!!!!!
Кузявочку-Кузичку жалко

Кирпидос им в дышло!!!
 

Евген

Кёрхер Мэн
Ребята.

Спасибо за поддержку...

Поймешь, что среди своих - легче становится... Только ненависти к чужим все больше появляется...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ребята.

Спасибо за поддержку...

Поймешь, что среди своих - легче становится... Только ненависти к чужим все больше появляется...
У них ЕВАНГИЛИЕ не работает :dontknow:

МИР тесен.
Как говорил мой Дядя (мир его праху), Дальнобойщик: "Дорога не прощает"
 

Bova

Видавший Cruiser
Из-за таких "бастаргов" снимаю для ПТицы гараж, хотя дорого и далековато. Зато спокойнее.
 

Наташа 500

Кёрхер Мэн
Евген, очень-очень жаль и тебя и машину. Уверена им когда-то будет так же "хорошо" как тебе сейчас. У меня тоже как-то сорвали значок с капота, почти на глазах, так я их поймала и хорошенько шугнула, надеюсь запомнили.
 

PT CRUISER

Кёрхер Мэн
Для всяких обарванцев, которые неможет спокойно пройти несорвав што или ещё што, на видном месте по выше надо прекрепить имитационную или настоящую камеру подключённую к компу. :shock: :director: :evil: :cussing:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Для всяких обарванцев, которые неможет спокойно пройти несорвав што или ещё што, на видном месте по выше надо прекрепить имитационную или настоящую камеру подключённую к компу.
Я конечно дико извиняюсь, думаю, что правосудие у нас несколько другое.

Поймать - другое дело, накинуть парочку "холодных" - чтоб запомнил...
А потом, можно и к участковому.

УЧАСТКОВЫЙ - от слова УЧАСТИЕ :D
 

Палыч

Член Клуба
Самое смешное- сын позвонил- у него тоже с форда скомуниздили два дня назад такие же- бескорпустные
 

Палыч

Член Клуба
Такжик на велосипеде

Сегодня утром на пустой дороге таджик на велосипеде(!!!!) совершил пьяный маневр из правого ряда в левый.И въехал в моего кузю(слава богу-что я только что тронулся по зеленому).В итоге-бампер,крыло, дверь на рихтовку и покраску и зеркало на выброс.
Такжик вскочил на велик и укатил во дворы....гастарбайтер хренов.Хорошо -что свидетели были этому. Во вторник на разбор к дознавателю.
А я только что сделал покраску бампера и установил хром пакет.Такой красивый стал Кузя- и на тебе!
Я в шоке.Не могу подобрать соответсвующий смайлик.
Господа- чтобы себя и кузю слегка порадовать решил прикупить немного красоты у Ван бастана- может кто счас тоже это планирует-готов присоединиться. Или как вариант-напишите пошаговую интструцию заказа, а также меня интерсует как осуществляется доставка(какой адрес указывать) и как за нее платить.
Короче-обьясните для тупых в шоке. Предлагаю эту инструкцию разместить в теме Тюнинг
 
Последнее редактирование:
Сверху