Люди - сволочи

Илья

Член Клуба
Появилась новая мода у детей 10-14 лет - пробегать прямо перед автомобилем. Стоят на тротуаре и ждут машину...подпускают поближе и бегут. Будьте осторожны.
 

Аверька

Член Клуба
Ой.. мне аж страшно стало за машинку, которую придется оставлять во дворе иногда..Сокро уже ко мне приедет Питик мой..

Прочитала тему и увидела, что живут на Большевиков и автор и еще хозяины кузьк:)
Этот район славится такими выходками с машинами? Во дворе машины оставляете? Может кто рядом со мной живет? Частенько вижу питиков рядом с домом...
 

Аверька

Член Клуба
Таджики кругом. В моем доме ремонтируют бывший ресторан Окервиль, так они там живут.. И я каждый вечер смотрю на их быт как в "Дом-2" :)) за стеклом это конечно безопаснее, чем на велосипеде:))
 

Лиза

Touring Cruiser
Таджики кругом. В моем доме ремонтируют бывший ресторан Окервиль, так они там живут.. И я каждый вечер смотрю на их быт как в "Дом-2" :)) за стеклом это конечно безопаснее, чем на велосипеде:))
Ну вот, мир тесен до безобразия!
Я тоже проживаю на углу "Подвойского-Большевиков"...!!!, только через дорогу.Привет!
 

Аверька

Член Клуба
Ну вот, мир тесен до безобразия!
Я тоже проживаю на углу "Подвойского-Большевиков"...!!!, только через дорогу.Привет!
О!! ПРИВЕТ! Я там раньше жила рядышком.. Полтора года, как переехала в этот дом по Подвойского, 22 :))
Кстати именно на Большевиков я питиков не видела никогда..странно..
Вчера рядом с работой синий чумазик стоял питик.. на Лиговском пр.
Я около него поплясала вокруг-поумилялалсь:) 084 вроде номера..

А вы на Большевиков оставляете во дворе мафынку? :)
 

T-I-M

Член Клуба
А я на Тельмана, между Искровским пр. и пр.Большевиков! Скоро тоже буду с Кузькой!!!
Всем привет!:eek:ccasion5:
 
L

Lemon

Гость
Отличная тусовка!!! Особенно название темы "в тему" :rolleyes:
 

Аверька

Член Клуба
Гыыыы... Лемон выступил эфектно:)))
Я тебе смс хотела писать вечером с растройством по поводу отсрочки в 2 недели по машине.. Вот нада было, чтоб ты мне настроение поднял, как сейчас :)))
*смеюсь*

Кузи Большевиков обьединяемся!! :)

Правда вчера мне сказали, что к сроку доставки моей машинки еще 2 недели прибавляется.. Так, что я пока не ездок.. блин:-((
 

T-I-M

Член Клуба
Гыыыы... Лемон выступил эфектно:)))
Я тебе смс хотела писать вечером с растройством по поводу отсрочки в 2 недели по машине.. Вот нада было, чтоб ты мне настроение поднял, как сейчас :)))
*смеюсь*

Кузи Большевиков обьединяемся!! :)

Правда вчера мне сказали, что к сроку доставки моей машинки еще 2 недели прибавляется.. Так, что я пока не ездок.. блин:-((
Я тоже пока еще жду своего! Надеюсь, то что случилось в самом первом посте, на Большевиков большая редкость!:(
(Спасибо Лемону - напомнил тему).
 

romuald

Член Клуба
А вот, кстати, интересно.
Почти каждый день по пути домой заезжаю в магазинчик на Дыбенко (То ли "Радуга", то ли ООО "Питерское", круглосуточный микроуниверсам :D ), и около него почти всегда стоит на стоянке зелененький Кузя.
Это случаем не кто-то из наших?
 
Сверху