Люди - сволочи

Аверька

Член Клуба
А вот, кстати, интересно.
Почти каждый день по пути домой заезжаю в магазинчик на Дыбенко (То ли "Радуга", то ли ООО "Питерское", круглосуточный микроуниверсам :D ), и около него почти всегда стоит на стоянке зелененький Кузя.
Это случаем не кто-то из наших?

Давайте тему создадим или поднимем из былого :))
Поиск по питику:)
Я уже двоих постоянно вижу..На Лиговском и Чернышевской..
Никто не отзывается..
 

Kirill

Limited Cruiser
Я днем стою На Владимирском у театра д. 12-14, а вечером фиг найдете, т. к. во дворе своего дома.:bootyshake:
 

Палыч

Член Клуба
Я днем стою На Владимирском у театра д. 12-14, а вечером фиг найдете, т. к. во дворе своего дома.:bootyshake:
Почти рядом.
А я Гостинного Двора -на Садовой.
Вроде как мое дело в ГАИ через месяц закроют по отстутсвию вины с моей стороны.На след. неделе поеду к страховщикам-чтобы получить направление на оценку ущерба-а потом ремонтироваться!!!
Совет. Прочитайте внимательно п.п ПДД 10.1.
Если коротко-в случае возникновения аварийной ситуации на дороге- не меняйте полосу движения!!!!
Только тормозите!! И ....давите :banghead:(...таджиков).Иначе вы всегда будете виновны.А страховщики не заплатят вам за ущерб
 

Отважный

Член Клуба
Совет. Прочитайте внимательно п.п ПДД 10.1.
Если коротко-в случае возникновения аварийной ситуации на дороге- не меняйте полосу движения!!!!
Только тормозите!! И ....давите :banghead:(...таджиков).Иначе вы всегда будете виновны.А страховщики не заплатят вам за ущерб
Скорость движения

10.1
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.



Не понимаю. почему полосу менять нельзя? Тут об этом вааще ничего не говориться.
 

Палыч

Член Клуба
Скорость движения

10.1
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.


Не понимаю. почему полосу менять нельзя? Тут об этом вааще ничего не говориться.
Есть еще вроде п.1.5 -если не ошибаюсь,который в сочетании с п10.1 у гайцов и страховщиков трактуется несколько не так, как подсказывает здравый смысл.
Моего общения с гайцами и неделя поиска в форумам по аналогам моей аварии -подтвержает это.
 

Палыч

Член Клуба
Как тесен мир!Я тоже живу на Антонова-Овсеенко,правда в Воронеже- почти соседи!Привет Вам большой и горячий:eek:ccasion5:
Господа, вы видно не обратили внимание на тему "Люди-сволочи".
А я уверен -что вы к таковым не относитесь!
 

chaka

Член Клуба
Друзья....
позавчера содрали с моего Кузи ( с капота) крылья :-(((((
узнала, что такой значок стоит порядка 2000р. -если оригинальный
мне вот подсказали, что можно купить не настоящий, просто я машину во дворе ставлю....
а вдруг опять украдут
:-(((
 

Kirill

Limited Cruiser
По разборкам позвони!! Проси не на РТ, а просто на крайслер.
 

Палыч

Член Клуба
Последнее редактирование:

chaka

Член Клуба
В Питере на разборках не найдешь.
Проще заказать -или через Рому или через официалов

вот нашел- http://autozap.ru/goods/catalog.php...els=5%3B18%3B23%3B25%3B26%3B27%3B28%3B1025%3B
Спасибо.Роме заказала
ждать 3 недели
просто думала может не оригинальную купить, чтобы не дорого
а то блин заплатишь, а они ( сволочи) опять украдут)
жалко стоко денег
 

Палыч

Член Клуба
Спасибо.Роме заказала
ждать 3 недели
просто думала может не оригинальную купить, чтобы не дорого
а то блин заплатишь, а они ( сволочи) опять украдут)
жалко стоко денег
От уродов нет защиты. У меня на 5-той двери пытались снять-сломали одно крыло- так вот замена ее требует вскрытия ВСЕЙ двери -так как это единый комплект с ручкой открывания- нашел бу комплект-так и вожу в багажнике.
 

chaka

Член Клуба
От уродов нет защиты. У меня на 5-той двери пытались снять-сломали одно крыло- так вот замена ее требует вскрытия ВСЕЙ двери -так как это единый комплект с ручкой открывания- нашел бу комплект-так и вожу в багажнике.
слушай, как думаешь на юноне есть вариант значок найти?
 

chaka

Член Клуба
ээээх...
Кузя без крыльев...
плохо..
ладно
Буду ждать пока Рома позвонит

кстати.такой вопрос
буду менять задние амортизаторы
може дашь совет, что-то необходимо еще менять вместе с ними, или это не обязательно?
 

Палыч

Член Клуба
ээээх...
Кузя без крыльев...
плохо..
ладно
Буду ждать пока Рома позвонит

кстати.такой вопрос
буду менять задние амортизаторы
може дашь совет, что-то необходимо еще менять вместе с ними, или это не обязательно?
Задай вопрос в техническом разделе
 
Да не огорчайся так ! В октябре содрали ... приклеил новую ...
пока езжу ... а с Мерседеса звезду снимали раз в месяц !!! покупал по 2-3 штуки !!! (но много дешевле ...)
Относился к эмблеме, как к расходникам (колодки, масло, свечи и т.д.) :D
 

Kirill

Limited Cruiser
Только что был в автозап.ру- крылья (Тайвань)- 850р. В наличии.
 
Сверху