МИНСК - Продаю ПТ Крузер 2,4 GT Turbo ,2006г. Серебристый , пробег 17 т.миль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KILLER

Кёрхер Мэн
О Т Л И Ч Н О Е Состояние .Р О Д Н А Я Т О Н И Р О В К А + Светлые стёкла в ПОДАРОК !!!. Сделаны все ТО .Ухоженная машинка . Сел и поехал .ОБМЕН !!!
Машинка для тех - кто любит безопасно-быструю езду !!!! :yahoo:

Фотки на сайте : - http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=1066782

Машинка в Минске .
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
рестайлинговый турбо - довольно редкое явление в Москве, лично я ни разу не видел... Красавец...
 

Zmey

Видавший Cruiser
А цена какая прекрасная!!! Почему у нас не так:dash2:
 

T-I-M

Член Клуба
Да, в штатах такая комплектация! Лимитеды шли с турбо-моторами!
 

KILLER

Кёрхер Мэн
с 1 июля - и Россияне смогут уже покупать в Беларуси машинки , не растомаживая их потом на Россию . Если честно - то продавать сооовсем не хочется - Жена на нём 3 года уже катается и очень его Любит . Но вот решили в целях Безопасности для маленького Ребёнка - Хотим купить ей Инфинити FX35 джипик , хотя ....... если не продастся - То с Удовольствием будем на нём Ездить !
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Народ, а цена какая? А то у меня на работе доступ на av.by до 17-00 закрыт (логику админа не понимал и не понимаю).
 

Zmey

Видавший Cruiser
с 1 июля - и Россияне смогут уже покупать в Беларуси машинки , не растомаживая их потом на Россию . Если честно - то продавать сооовсем не хочется - Жена на нём 3 года уже катается и очень его Любит . Но вот решили в целях Безопасности для маленького Ребёнка - Хотим купить ей Инфинити FX35 джипик , хотя ....... если не продастся - То с Удовольствием будем на нём Ездить !
Не дождешся такой халявы:( Все прикроют:dash2:
 

Troffim

Touring Cruiser
Цеа просто ШОК..... ,а коврики реальные под хром оч красивые у меня такиеже

Посмотрел сайт.... на котором размещена реклама, не цены, а сполшное расстройстов , набы такие((((
 
Последнее редактирование:

KILLER

Кёрхер Мэн
Но я думаю что с 1 июля - ценник в Беларуси поднимется на тачки , он уже потиху лезет вверх !
А Машинка -эта хорошая , прям жалко продавать !!!
 
M

Masssa

Гость
1) Турбо в такой дешёвой комплектации никогда не встречал!!! Это раз

2) Цена не реалъно низкая!!! Будущему покупателю совет. ОООченъ внимателъно проверять на битость! По мне, так чисто прибалтийский вариант, там цены как раз такие на "машины". Ну и если я ошибся, то пробег под болъшим вопросом! Это два

Если я совсем не прав. Чем объясните такую нереально низкую цену?


http://www.ptcruizer.com/pt-cruiser/gt-2006-review.html

Вот как должен выглядеть рестайлинговый турбо.
 
Последнее редактирование:

KILLER

Кёрхер Мэн
1) Турбо в такой дешёвой комплектации никогда не встречал!!! Это раз

2) Цена не реалъно низкая!!! Будущему покупателю совет. ОООченъ внимателъно проверять на битость! По мне, так чисто прибалтийский вариант, там цены как раз такие на "машины". Ну и если я ошибся, то пробег под болъшим вопросом! Это два

Если я совсем не прав. Чем объясните такую нереально низкую цену?


http://www.ptcruizer.com/pt-cruiser/gt-2006-review.html

Вот как должен выглядеть рестайлинговый турбо.
По моему - у вас ТовариЩ - что то с Мозгом не то !!!
Во первых вПрибалтике - Очень высокие цены на Все Авто (битые и не битые ) т.к. видимо им деньги очень нужны - и много !!!
Во вторых Уважаемый - Посмотрите вообще на цены в Беларуси на машины - они дешевле -чем даже в Германии !!! Т.к. если продавать эти машины по высоким ценам - их просто у нас - ни кто не купит ! НЕТ Денег особо у народа !
в Третих - не вижу отличия по комплектации - от тех фоток - в вашей ссылке !
В четвёртых - пробег реальный - т.к. жена моя на нём ездила только на работу и обратно + Декрет (2 года) Да и расстояния то у нас - от одного конца города и до другого 30 км !

Так что Уважаемый - прежде чем писать всякую Чушь - надо разбираться -в том ,что пишете!
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Мда... Товарищ Masssa - не все люди волки, и не везде нужно искать подвох - так до паранойи не далеко. Я вот тоже своего рестайлингового ПиТюна по смехотворной цене купил - просто так сложились обстоятельства у продавца - очень срочно нужны были деньги и ему пришлось демпинговать. Я оказался первым позвонившим после снижения цены. Указанная Киллером цена адекватна нашим белорусским ценам. Киллер не горячись.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Таксама срабрысты. Вось, http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10836&highlight=%F1%EE%E7%F0%E5%EB%E8 - гэта мы. Але ж не турбiраваны i прабег у нас у момант продажы быу амаль 70 тыс. мiль. Каштавау - 7 900 у.е. - к пытанню аб суразмернасцi расейскiх цэн.
Судя по написанному мы в разделе Беларусь :rtfm: А название раздела говорит о другом. :dash2:
Ничего личного, но писать не по русски неправильно. Имхо :)
 

KILLER

Кёрхер Мэн
Судя по написанному мы в разделе Беларусь :rtfm: А название раздела говорит о другом. :dash2:
Ничего личного, но писать не по русски неправильно. Имхо :)

Какие-то у вас Левые притензии !!! Какая Вам раздница - кто и на каком языке тут пишет ? :ireful3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху